Отзыв:

Мыло, которое не сушит кожу

20.09.2018
Дата: 05.08.2020
Достоинства: действительно увлажняет, приятно пахнет, удобная форма
Недостатки: нет

Мыло Palmolive Натурель интенсивное увлажнение покупала для ванной, чтобы мыть руки. В последнее время оно интенсивно эксплуатируется, поэтому пришлось обратить внимание именно на увлажняющие средства. На этикетке указано, что в составе содержится экстракт оливы и увлажняющее молочко, поэтому сделала выбор в пользу этого товара.

Плотная упаковка имеет какое-то блестящее покрытие, поэтому, наверное, не сильно промокает. Дизайн не яркий, но запоминающийся, вся необходимая информация прописана - свойства средства, состав, данные о производителе и срок годности.

Мыло приятно держать в руках, оно даже сухое на ощупь чуть масляное что ли, руки не пачкает, но увлажняющие компоненты заметны. Аромат легкий и приятный, почти не остается на руках. Мылится хорошо, не слишком обильно, оптимальный вариант. В мыльнице не размокает даже при частом использовании, несмотря на состав, что радует.

Форма брусочка удобна для использования, из рук не выскальзывает, да и намылитвать удобно. Кожу совершенно не сушит, не стягивает, однако в самую жару все-таки наношу после применения увлажняющий крем.

Мыло куплю еще, если потребуется, качество понравилось и свойства соответствуют указанным.

galka2767
написала 6 августа 2020 в 08:49

Хорошее мыло, кусок большой и ароматный. Пользуюсь только кусковым, привычка

написала 14 сентября 2020 в 06:24

хорошая у вас привычка, а у нас гели для душа, но стараемся и про мыло не забывать)

Natala99
написал 6 августа 2020 в 10:31

очень давно я пользовалась таким мылом. честно говоря даже не помню какое оно в действиии. но, учитывая то, что сейчас им не пользуюсь, вряд ли оно вау)))) сейчас в моемй ванной комнате есть ароматное мыло от другого производителя «Лимонное монпансье»))))

написала 14 сентября 2020 в 06:26

ваше точно приятнее пахнет, чем олива)))

valera27
написала 3 февраля 2021 в 13:58

Люблю косметику с оливковым ароматом. Мыло этой марки часто покупаю.

написала 3 февраля 2021 в 23:33

Видимо на любителя аромат)) Мне не очень, но не скажу, что запах неприятный, не мое просто)

elenagorb1980
написала 24 февраля 2021 в 17:30

Хороший производитель!

написала 16 января 2022 в 13:04

Согласна с вами, у них вся продукция приличного качества.

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 22:35

Понравилось такое жидкое мыло - тоже с оливой молочком от Palmolive, а вот кусковое пока не брала. Судя по всему, хорошее, так что при случае приобрету.