Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Дообновлялись...

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 07.05.2019
Достоинства: Полноценный Оффис для андроида.
Недостатки: Не возможно пользоваться, всплывает реклама платной версии.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Решил рассказать о приложении OfficeSuite + PDF Editor.
Заметил, что отзывы намного удобнее писать в текстовых редакторах, чем в браузере. Достоинств этому множество. На планшете TeXet был предустановлен OffceSuite. Поэтому я не стал заморачиваться с поисками, а установил знакомое приложение.

О приложении.

Полноценный офис. Работает с Word, Excel, RDF, PowerPoint.

1. Бесплатное приложние, что довольно редко для Оффиса.

2. Проверка орфографии.

3. Работа без подключения к интернету. Удобно когда пользуешься мобильным интернетом.

4. Большие возможности для редактирования отзыва. Уверен, что все авторы знакомы с возможностями Оффиса.

5. Сохранение отзыва в памяти планшета или телефона. В последнее время на сайте частенько происходят сбои и черновики пропадают.

6. Счетчик печатных знаков, позволяет контролировать объем отзыва.

Недостатки.

После обновления приложением стало не возможно пользоваться.

Как уже писал ранее в своих отзыва. Я не любитель обновлять установленные приложения. Почти в 100% обновления портят хорошо работающее приложение. Это и произошло с Оффисом. Сенсорный экран, чуть не там нажал и прохлопал установку обновления. И все, приложением не возможно пользоваться. На любую попытку создать или открыть документ, стало выскакивать бельмо: - установите 7-ми дневную бесплатную версию!

Приложение пришлось удалить. Поэтому общая оценка - одна звезда.
Вот так навязыванием платной версии можно испортить отличное приложение. Такое - же приложение OfficeSuite, только с приставкой PRO продается в Play маркете за 1450 р. Не уверен, что простой человек будет покупать себе на телефон или планшет приложение стоимостью простенького смартфона. Пока мое приложение работало, я был очень доволен. А этот отзыв я набираю уже в другом редакторе ;)

P.S.

Скриншоты сделаны приложением Screenshot touch и обработанны в фоторедакторе .

Шарлотка
написала 8 мая 2019 в 00:05

И я не люблю обновлять приложения, ничем хорошим эти обновления не заканчивались. Теперь ученая.

написал 9 мая 2019 в 05:49

Китайский планшет, тонкий пластиковый корпус. Чуть крепче в руках зажмешь - ченить включится. Тем более когда выходят обновления, то прямо в приложении появляется банер - установите новую версию. Положил на стол, пошел на кухню - прихожу - обновилось. И смех и грех... Теперь обязательно проверяю - не включилось ли, что )))

galka2767
написала 8 мая 2019 в 07:57

хорошо, если с телефона можно писать)

написал 9 мая 2019 в 05:51

Вы знаете, а на нормальном компьютере намного удобнее и проще писать ;)

thinker
написал 8 мая 2019 в 11:22

Давно уже придерживаюсь принципа - если приложение работает нормально, то нечего его трогать и устанавливать обновления. Желание иметь новые функции программы часто заканчивается плачевно. ☺

написал 9 мая 2019 в 06:03

Не желание иметь новые функции, а китайское г..о . в тонком корпусе которое реагирует не только на нажатие на экран, но и на перекос корпуса и тому подобное. + Разработчики обновлений которые привыходе очередного обновленного гов@а которые везде суют свои банеры, обновите приложение.

Шарлотка
написала 10 мая 2019 в 22:07

О, у нас первый планшет тоже такое Г было ни сил, ни терпения не хватало. Итог: сынишка играя в игру психанул и об батарею))).Мы даже его не ругали, потому что давно хотели долбануть, спасало планшет наша крепкая нервная система.

написал 12 мая 2019 в 06:38

До боли знакомое желание))))

Ольга Константиновна
написала 17 мая 2019 в 18:44

Иногда лучшее - враг хорошего...

написал 19 мая 2019 в 08:06

А Вы знаете как эти обновления лезут обновиться, это просто кошмар. Запускаешь приложение, а там заставка - вышла новая обновленная версия. И эту заставку надо еще умудрится закрыть, чтоб пользоваться приложением...

goldfish
написала 21 мая 2019 в 12:19

каким бы хорошим не было приложение, реклама убивает желание пользоваться

написал 23 мая 2019 в 06:35

Как -же я согласен с Вами!

aleksandra78
написала 23 мая 2019 в 15:24

у меня виндоус, хорошо, что написали людям-они будут знать

написал 24 мая 2019 в 12:37

Завидую Вам ;) Совершенно сеьезно. Адроид это полукомпьютер...

ek9345
написал 7 января 2023 в 21:09

Мне "не зашел".

написал 9 января 2023 в 11:20

Пока работал было очень удобно!