Отзыв:

Хит сезона от НТВ.

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 06.03.2019
Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Пару слов о сериале "Невский 3. Чужой среди чужих."

Честно говоря даже удивлен, что до сих пор на СпасибоВсем. Ру нет отзывов о этом сериале...

Не ошибусь если назову этот сериал - хитом сезона! Его смотрела практически вся страна. В свое время так шумели - "Бандитский Петербург", "Ментовские войны", "Побег", "Пятницкий", "Карпов". Пора домой, скоро "Невский" - давно такого не слышал. Сам старался к началу сериала переделать все дела, и поудобней устроится у телевизора. С чашкой чая и тарелкой "полезной каши" .)))

О сюжете писать не буду. Кто не смотрел - на ЮТубе выложены все серии. Смотрится на одном дыхании. Сюжет захватывает и держит на протяжении всего сериала.

О актерах.
Семёнов - А. Васильев. Браво! Бурные аплодисменты! Отлично сыгранная роль!

Юля - М. Капустинская. Так сыграть роль стервозной жены, могла только Актриса с Большой Буквы. Кстати, только, что закончился сериал "Пять минут тишины" где в последних сериях Мария сыграла журналистку.

Фома - Д. Паламарчук. Уважаемый бизнесмен. К сожалению погибает в конце сериала. Снимался в сериалах "Чужой", " Ленинград 46", "Последняя статья журналиста". 11 марта на НТВ выходит новый сериал с Дмитрием в главной роли.

Михайлов - А. Гульнев. В сериале "Дознователь" ленивый участковый, ст. Л - т Рябинин, а в "Невском"- подполковник Михайлов. Волшебная сила кино. :)

Любимов - С. Кошонин. Настоящий Генерал! Мер в "Канцелярской крысе", опер в "Убойной силе".

Арсеньев - А. Саюталин. Помню, что в " Белой стреле" он боролся с теми, каких сейчас играет. Часто при просмотре думал - как бы поступил майор Верба с Арсеньевым. Снимался в сериалах "Белая стрела", "Ментовские войны", "Шеф".

Семенчук - Ю. Архангельский. Смотрящий в " Чужом районе" - сериал с Д. Рожковым.

Разумеется, что это далеко не полный список ролей перечисленных выше актеров.

У меня в Гадюкино отвратительно показывает телевизор. Поэтому на следующий день я пересматривал серии на ЮТубе. Читал коментарии, и не нашёл отрицательных. Обсуждают персонажей: Арсеньев - подлец, Юля - стерва, про Фому и Павла - только положительные коменты.
Значит актеры сыграли отлично! Браво! Бис!

Миледан
написала 7 марта 2019 в 07:31

Такой восторг у Вас -беру себе на заметку!

написал 7 марта 2019 в 17:56

Честно говоря я удивлен, что про это сериал на нашем сайте нет отзывов. Лично я смотрел его запоем! ;)

Sd5e7G
написала 8 марта 2019 в 13:55

Не видела и даже не слышала об этом сериале. Причем, я так понимаю, это уже 3ий сезон? Сериалов сейчас не счесть, разве все их пересмотришь? Даже если они клевые

написал 9 марта 2019 в 07:48

У меня показывает только 3 канала - 1й, НТВ и 5й причем так отвратительно, что не описать. По 1му смотреть вобще не чего, 5й черно-белый, НТВ полуцветной. В основном смотрю НТВ, а Невский, что называется "зацепил". Вы могли заметить, что я не пишу отзывы к фильмам и сериалам. А вот про Невский не смог, не написать. ;)))

ek9345
написал 9 марта 2019 в 15:42

понравился, но второй раз смотреть не стану

написал 10 марта 2019 в 07:44

Мне очень понравился. А пересматривал на следующий день, т.к. по зомбоящику очень плохо видно. Не думал, что в век 3D, и скоростного интернета я не смогу нормально смотреть ТВ. У нас практически все Гадюкино на триколоре сидит, потому, что эфирное тв смотреть не возможно.

Машутка
написала 11 марта 2019 в 08:06

После вашего отзыва бегу смотреть сериал)

написал 12 марта 2019 в 11:43

Спасибки)))

thinker
написал 13 марта 2019 в 12:49

Слышал что-то краем уха, но как-то не заинтересовало тогда. Надо будет взглянуть )

написал 14 марта 2019 в 05:47

Смотреть иль не смотреть - решать Вам!)))

goldfish
написала 14 марта 2019 в 14:05

начала смотреть, потом времени не стало свободно и подзабросила его. игра актеров мне лично нравилась, сценарий неплохой

написал 16 марта 2019 в 07:47

Я наоборот, бросал все дела и смотрел:)))

ZHANNA MeD
написала 15 марта 2019 в 12:40

наслышана про этот сериал, причем положительных откликов! Тоже постараюсь выкроить время и глянуть его!

написал 16 марта 2019 в 07:43

Посмотрите, Я думаю, что не пожалеете:-)))

Pomposhka
написала 16 марта 2019 в 00:00

Кажется муж смотрел

написал 18 марта 2019 в 06:28

Если смотрел, значит "зацепило"))

aleksandra78
написала 8 августа 2019 в 09:48

спасибо за отзыв, как раз кризис наступил: что смотреть? чтобы не мыло....как раз с тарелкой полезной каши))))

написал 9 августа 2019 в 06:26

Только вместо "полезной каши" лучше картошка с мяом и корейская морковочка или капуста )))

aleksandra78
написала 24 ноября 2019 в 13:53

в тот раз не смогла смотреть, а сейчас самое оно-пробую