Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

"Не гонялся бы, ты поп, за дешевизною!"

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Красивый, лёгкий.
Недостатки: Глючит, греется, быстро разряжается аккамулятор
Дисплей
Функциональность
Батарея

TeXet TM - 7086 мой первый планшет. Несколько слов о нём.

Простой, с экраном 7,2 дюйма, из опций только фронтальная камера 0,3 мп. Слот для карты памяти и Wi - Fi. Нет 3G, нет"блютуза", нет основной камеры. Лёгкий, красивый планшетик.
Освоился, разобрался как и что включается.

Подключил к интернету. Всё работает достаточно быстро. Закачал пару игрушек - "тянет" :-) Правда тяжеловато и греется, аккумулятор быстро разряжается, но работает.

В процессе эксплуатации начал сильно "тормозить" и глючить. Аккумулятор очень быстро разряжался и плохо брал зарядку. Вскоре планшет "вздулся" в прямом смысле этого слова. Вздулся аккумулятор и перестал работать без зарядного устройства, а потом и с зарядным устройством... Хватило этого планшетика на полгода.
Надо было покупать ноутбук...

Подведу итог. Достоинства - красивый, лёгкий.
Недостатки - глючит, греется, быстро разряжается.

thinker
написал 25 января 2017 в 13:58

Всегда смущал этот бренд. А после неудачного опыта покупки электронной книги ТеХеt, гаджеты с оной "аббревиатурой" больше для меня не существуют.

avgust
написал 26 января 2017 в 00:54

Я вобще разочаровался в устройствах на платформе андроид.Аккамулятор "жрут", от частой зарядки разбалтывается usb порт. Постоянно глючат, виснут, тормозят. Может конечно на аппаратах солидных фирм такого нет Незнаю.

ek9345
написал 28 января 2023 в 12:30

Планшеты многие этим "болеют"...

avgust
написал 29 января 2023 в 09:06