Отзыв:

Домашний маникюр с коллекцией Joy

22.12.2019
Дата: 30.06.2020
Достоинства: Плотное покрытие
260 руб.

Конечно же повторить красивый маникюр за мастерами в салоне очень трудно, но я все равно пытаюсь, и дома сама покрываю ногти гель-лаком. Перепробовав уже многие марки, я выбрала для себя любимчиков, и одним из таких является Rosi Professional.

Сегодня я хочу рассказать о Гель-лаке для ногтей Rosi Professional Коллекция Joy.

У меня есть 3 флакончика из этой коллекции. Поэтому, я хочу рассказать о каждом оттенке.

М-21. "Глубокий синий цвет"

Очень красивый благородный оттенок.
Достаточно нанести его в 1 слой и если сама ногтевая пластина толстая, то можно оставить и так.

У меня она тонкая, поэтому, я наношу 2 слоя.
С этим оттенком можно делать маникюр и в одном цвете, и также в сочетании с другими цветами. Смотрится одинаково хорошо.

М-24. "Нежно-желтый"

Для меня это прям летний оттенок. Одновременно насыщенный и нежный. Очень хорошо сочетается со многими другими оттенками.

1-01 Красный гель-лак с микроблеском.

Гель-лак высокопигментирован. За счет шиммера он очень плотный и отлично смотрится уже в 1 слой.

У меня еще был обычный красный и я решила, что сделаю все ноготки разными оттенками, миксуя их между собой.

На крышечке каждого флакончика стоит номер гель-лака, это очень удобно: не приходится откручивать каждый раз, когда надо посмотреть, какой оттенок находится в флаконе.

Наносятся гель-лаки хорошо: они не затекают за ногтевую пластину, а засыхают под лампой очень быстро, не смотря на свою густоту.
Носится маникюр до 3-4 недель, без сколов и расслоения. Со временем пигмент не тускнеет.

Вывод.
Мне очень понравились как сами гель-лаки, так и имеющиеся оттенки в коллекции. С удовольствием в скором времени пополню свою коллекцию.