Отзыв:

Долгое время не наступает желанная беременность? Я знаю, что Вам точно поможет!

15.06.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Восстанавливает репродуктивную систему. Многим помогает забеременеть
Недостатки: Не везде можно приобрести
30 гривен

Что может быть желаннее для женщины, чем материнство? Лично для меня мечта стать мамой - самая заветная. Но она, увы, уже несколько лет несбыточна. Множество врачей, которых мы с мужем посетили, утверждают разное: то проблема во мне, то в муже, то в обоих, то особых проблем нет. В общем, лечимся мы давно, долго и дорого, но, увы без видимого результата.

Недавно я разговаривала с женщиной, которая столкнулась с такой же проблемой, как и у меня, но несколькими годами ранее. Тогда она принимала фитобальзам "Бумам" (расшифровывается "буду мамой"), благодаря которому неё наступила долгожданная беременность, она родила здорового сынишку.

Я долго искала в Интернете информацию об этом препарате, но её практически нет. Есть только один сайт, занимающийся продажей фитобальзамов (в том числе и "Бумам") по всему миру. Есть еще и стационарные аптеки в Киеве (Украина), где этот препарат стоит почти в половину дешевле, чем на сайте. Но не у всех есть возможность попасть в стационарную аптеку.

Самое интересное, что все, кто принимал "Бумам" пишут о его действенности - всем он помогал забеременеть, не смотря на имеющиеся проблемы в анамнезе. На некоторых женских форумах я нашла обсуждения, посвященные ему.

По себе скажу, что после двух циклов приема препарата я пока не достигла желаемого результата, но уже с первого цикла у меня восстановилась овуляция, проблемы с которой были долгое время. Я приобрела фитобальзам на 4 цикла,(1 бутылочки хватает на 1 месяц) и теперь с нетерпением жду того, что моё самое заветное желание воплотится в жизнь в ближайшее время.