Отзыв:

Дочке помогал при прорезывании зубов

09.09.2013
Россия
Дата: 02.06.2014
Достоинства: Обезболивает, приятный на вкус
Недостатки: Не нашла

Прозрачно-жёлтый на цветиспытала на себе, какого это, когда у её ребёнка режутся зубки. Вот и я не исключение. Начался наш кошмар, когда дочке было полгода. Она тогда свои ручки практически не выпускала изо рта, слюни текли рекой и часто кричала. Нам посоветовали Калгель мои друзья, семейная пара, у которых сын старше мою дочу примерно на год.
Мы купили этот гель. Не помню сейчас, сколько он стоил, т.к. дело было год назад, даже чуть больше. Так вот, вроде маленький тюбик, а на деле очень экономный. Пользовались им достаточно часто и он ещё не закончился. Как только малыша засовывала свою ручонку в ротик и начинала капризничать, я мазала ей дёсна и она успокаивалась. Сам процесс ей тоже нравился: как видела знакомую упаковку открывала рот, а когда массажными движениями втирала в дёсна, то она начинала улыбаться. Вот так вот. Мы рекомендуем этот гель :)

написал 2 июня 2014 в 19:26

Часто им не помажешь десны - не чаще 6 раз в день...

ЕленкаАга
написала 2 июня 2014 в 20:50

Я доче в основном на ночь мазала, чтобы хорошо спала. Да и днём не больше 2х раз получалось. Тут ещё за один час или полчаса можно только раз втирать, но нам и так хорошо помогал этот гель.

goldfish
написала 4 октября 2014 в 21:49

не нравится что ледокоин в составе, брала другой - на травах

ЕленкаАга
написала 5 октября 2014 в 22:23

Моей в последнее время перестал помогать. А лидокаин он вроде обезболивает и ничего плохого не должен делать.