Отзыв:

Я в шоке от айрекомменда, так себя не ведут!

09.09.2013
Россия
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Раньше видела, теперь нет
Недостатки: В отзыве

Сначала айрек мне нравился, я читала там отзывы практически обо всём. Так получилось, что только он вызывал у меня доверие. Где-то спустя полгода решилась на нём зарегистрироваться. Только долго не решалась начать писАть, не было вдохновения. Ещё месяц прошёл, может чуть больше и приступила к отзывам.

Мне нравилось, что даже с 5ю копейками за просмотр, деньги набирались довольно быстро, хотя отзывов было 8 (написала за 3-4 дня и за это время заработала 6 рублей). Наверное нашла золотую жилу:) За 2 дня я набрала репутацию +6 и смогла писать про сайты, это моя любимая тема (доступ к этой категории от репутации +5). Вроде всё так хорошо. Но, счастье было недолгим...

Модераторы сначала удалили один мой отзыв, посчитали его не полезным. Там я расхваливала лечо, потому что мне оно реально понравилось! Ладно, не стала ничего предъявлять. Когда уже удалили второй отзыв, в котором были мои фотографии, где я всё хорошо расписала про телефон, тогда возмущению моему не было предела. Знаете, по какой причине они это сделали? А по той, что я при добавлении продукта выбрала не ту категорию! Марку такую я из ихнего списка не нашла, поэтому создала новую в разделе телефонов. А куда её ещё отнести?

Я написала в тех поддержку. Поздоровалась и написала, что так не поступают, что они наплевали на мой труд. Те фотки, которые я вложила в отзыв сразу удалила, чтобы были оригинальные, в одном экземпляре. Меня поразила дикость их "поддержки"! Без здрасти, заявили что это я на них наплевала, что создаю им копии на сайте и захламляю их! Я была в шоке, чуть с кровати не упала! Мои отзывы им прибыль принесли, которой они только чуть-чуть поделились и такое говорят!

Я ответила им, что они неуважительно ко мне отнеслись тем, что даже не поздоровались и что у них полно копий и без меня, а я честно не увидела в поисковике смартфона о котором писала и что это не повод его удалять. На что меня взяли и заблокировали. Вот такие тут неадекватные и грубые работнички. Противно даже про это вспоминать, а раньше я уважала айрека...

Neeo
написала 5 сентября 2014 в 17:21

можно только посочувствовать- что тут еще сказать..не все сайты ведут себя адекватно.. и я бы так про айрек и не подумала, а вот оказывается может быть и такое

написала 5 сентября 2014 в 18:35

Подобного ещё ни на одном сайте не было. Когда были какие-то проблемы, то модераторы/администраторы нормально адекватно отвечали.

написал 10 сентября 2014 в 11:01

Могу подтвердить слова автора: недавно зарегистрировалась на сайте, хотела написать отзыв о Стильных кухнях (отрицательный), но мне сайт выдал, что не хватает репутации. Если честно, по-моему, это вообще глупость какая-то. Как мне ее заработать, если я не могу написать отзыв? Задала такой вопрос модератору, меня просто заблокировали. Вот так работает типа честный сайт. Возник у меня вопрос: а вообще там реальные ли люди пишут...

написал 10 сентября 2014 в 13:29

Вполне реальные. Вам не достаточно скринов из личных кабинетов, которые предоставлены в отзывах в качестве доказательств?Я лично знаю одну девушку, которая там пишет.

написала 10 сентября 2014 в 15:53

Так то реальные, знаю девчонок, которые сидят и на других отзовиках и там. Там не везде нужна репутация для отзывов. Я писала в продуктах и технике и норм. Дело в другом, что они могут взять и удалить отзыв, уникальный с фото и не умеют нормально общаться, как будто там быдло одно (администрация и модераторы). Заблокировали меня за то, что сказала им правду, что они не правы.

Отрицательные отзывы там тоже есть.

Helga
написала 10 сентября 2014 в 17:49

Очень даже реальные. И тут предостаточно выложили доказательств того, что там можно писать отзывы. Я, к примеру, второй год там сижу. Бывало всякое: и минусовали и отзывы удаляли (и то за дело).
Если не достаточно рейтинга для написания отзыва о кухне, можно попробовать написать отзыв о чем-нибудь еще.
Модерация там адекватная. На все вопросы отвечала без хамства, грубости.

Amidala
написала 14 сентября 2014 в 18:29

Ого, вот это финт

Amidala
написала 14 сентября 2014 в 18:29

Неожиданно

написала 14 сентября 2014 в 21:41

Вот и я этого не ожидала.

Lilandra13
написала 15 сентября 2014 в 02:16

Отредактировано 15.09.2014 в 02:17

У меня тоже удаляли отзывы несколько раз. Причем один раз - дескать я их из инета взяла)) Причем фотографировала сама. Я была в ярости. Но успокоилась и не стала ничего доказывать.
И еще пару раз, вроде как, неполное описание товара в новой категории.

написала 15 сентября 2014 в 08:45

Меня вообще это возмутило! Главное стараешься пишешь, а они возьмут и удалят. Ни один отзовик себе такое не позволял, а я на 4х зарегистрирована.

Ирина Коэн
написал 15 сентября 2014 в 16:28

На все сто согласна, у меня такая же история! Раньше был прекрасный сайт, а в последнее время АйРекоменд, извините, скурвился! У меня вот на днях одновременно получилось что — на один мой отзыв пришел положительный коммент от пользователя, и тут же, через минуту, тот отзыв (очень неплохой) был с сайта выброшен! Получаю там последнюю минималку и ухожу. Противно даже заходить на этот сайт теперь.

написала 16 сентября 2014 в 09:32

Я тоже разочаровалась. Хорошо, что у меня там денег мало накопилось, а то было бы больнее потерять большую сумму.

goldfish
написала 25 сентября 2014 в 16:08

хорошо что меня там нет, после такого я бы вообще писать наверное перестала от обиды

KsenyaP
написала 15 ноября 2014 в 07:30

пишу один отзыв раз в месяц. чужие отзывы читаю там тоже редко. почему-то не могу к их интерфейсу привыкнуть.

написала 15 ноября 2014 в 13:54

Я тоже долго не могла начать там писать, наверное чуяла, что не стоит)