Отзыв:

Вызывают рвотный рефлекс

09.09.2013
Россия
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Вызывают рвотный рефлекс

Новопассит я купила, когда училась в университете. С тех пор много времени прошло и уже не помню, за сколько брала этот сироп, но эффект запомнила наверное навсегда.

Я жутко боялась экзаменов, меня могло на них трясти. Именно поэтому и приходилось пить различные успокаительные. Всегда пила Валерьянку, а тут решила попробовать разрекламированный Новопассит. В принципе, вроде есть и в таблетках, точно не знаю. Купила что пожиже, эффект должен быстрее наступить.

В комплект входит мерный стаканчик. Наливаешь в него до отметки и как водку пьёшь :) По другому не назовёшь. Хотя, даже при таком раскладе у меня возникает рвотный рефлекс и всё выходит наружу. Поэтому не могу полностью оценить данное лекарство.

Не рекомендую людям с повышенным рвотным рефлексом. На моей практике есть ещё один травяной сироп от которого также выворачивает наизнанку. Для себя решила, что лучше таблетки буду покупать, хотя не всегда ими можно заменить.