Отзыв:

Получите несколько копеек, зато сразу на ваш кошелёк

09.09.2013
Россия
Дата: 07.06.2014
Достоинства: Платит, можно много раз в день участвовать
Недостатки: Выпадают копейки

Хочу со всеми поделиться хорошим сайтом 5 копеек. Название прям в яблочко, так как пока у меня и выпадали копейки :)

Расскажу про данный ресурс. Здесь вам предлагают сыграть в бесплатную беспроигрышную лотерею. Тут можно получить от 1 копейки до 100 рублей, кому как повезёт. У меня пока были по 1 копейки, но зато все благополучно дошли до веб мани кошелька, другие не принимаются, да и у меня и нет их (других).

Также на 5 копейках можно сыграть в Сапёра или Пятнашки, что ещё могут увеличить доход. Обещают, что не заберут ваших кровных, однако я не проверяла. Для этого нужно зарегистрироваться.

Что мне нравится ещё? Здесь размещены статьи про копирайтинг, блогинг и что-то ещё. Можно их прочитать, чтобы лучше разбираться в данных темах. Я не читала, вроде и так знаю что мне нужно.

Martina
написал 7 июня 2014 в 07:33

мне было бы жаль времени своего, если честно))

ЕленкаАга
написала 7 июня 2014 в 08:31

А вдруг повезёт, кто знает:) мне нравится, что сразу деньги приходят, радует что не лохотрон. Забыла ещё дописать, что здесь предлагают работу, одна из них копирайтинг, а про другую не поняла. Такой хороший сайт, интересный)

BanAnna
написала 4 сентября 2014 в 23:35

Отредактировано 04.09.2014 в 23:36

я пошла пробовать
Можете дать ссылку в личку? Без приглашения не могу пройти регистрацию

ЕленкаАга
написала 5 сентября 2014 в 08:26

Тут не надо регистрироваться, чтобы участвовать в лотерее) http://www.5-kopeek.ru/act/freemoney/ - прямая ссылка и желаю удачи:)

goldfish
написала 13 ноября 2014 в 20:53

надо рискнуть, а вдруг!

Angelinka2
написала 18 ноября 2014 в 13:52

А как вы так в один день столько раз? Там же вроде написано что через 24 часа?

Светлячок
написал 9 декабря 2014 в 10:03

хех, одна копейка при стоимости рубля ничего не стоит)) Однако копейка рубль бережет, почему бы и не попробовать для развлечения)

написал 22 января 2017 в 14:26

lfqnt ghbukfitybt g;