Отзыв:

Не понравилась биржа копирайтинга по ряду причин

09.09.2013
Россия
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Более менее нормальные цены за задания
Недостатки: Долгая проверка, жёсткий экзамен

Спустя полгода, как я сидела с дочкой в декрете, начала задумываться о дополнительном от пособий заработке. Тогда я узнала про многие сайты и среди них был Турбо текст, который я опробовала.

Что я могу сказать? Вообще биржа для копирайтеров и рерайтеров, но, кто не сдал экзамен или в качестве ещё одной подработки здесь есть микро-задачи.

Экзамен это вообще что-то с чем-то. Сначала нужно пройти тест на знание русского языка, который я успешно заваливала несколько раз. Так то можно пересдать толи спустя месяц, толи и того больше, точно не помню, поэтому я хитрила регистрируя новые аккаунты. Вроде не такая я уж и безграмотная, однако всё никак не могла набрать нужное количество правильных ответов, да и неправильные вроде не показывали. Прошло уже почти 2 года.

Микро-задачи. Решила после своих завалов здесь попытать счастья. Заданий вроде как много, оцениваются они тоже вроде в пределах нормы - от рубля и выше за комментарий, на некоторых сайтах за это вообще копейки платят. Так и здесь у меня возникли претензии. Я выполнила несколько микро-задач и потом смотрела, за какой срок их проверят и заплатят денюжку. Почему-то я думала, что такие простенькие задания проверят быстро, я же отзывы писала, а комментарии на 2-3 предложения. В итоге: день висят, второй, третий... Чуть ли не неделю проверяли! После этого я подумала, что меня это не устраивает!

И вообще, у меня и на отзывах неплохо получается заработать, что я собственно и делаю. А кому нравится Турбо текст, те пусть и остаются, если их всё устраивает.