Отзыв:

Эффект есть и используем второй раз одну упаковку

09.09.2013
Россия
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Восстанавливает микрофлору кишечника

Дочка за свои год и 7 месяцев уже успела 2 раза полежать в больнице, где ей кололи антибиотики. А ведь многие, если не все знают, что те "убивают"не только плохих бактерий, но и хороших. Поэтому и рекомендуется после уколов пропить курс с пробиотиками. Нам посоветовал врач разрекламированный Линекс.

Этот препарат выпускается в белых капсулах, в которых содержится белый порошок. Я, как мама, не упустила момента самой опробовать. Вот, что я выяснила.

Сначала попробовала порошок, он сладковатый на вкус. Так что даже малыши хорошо его принимают в растворённом водой виде. Я дочке разбавляла с чаем, так что она пила с удовольствием.

Далее опробовала, положив пустую капсулу на язык, где она достаточно быстро начала растворяться от слюны. Это говорит о том, что для взрослых лекарство тоже хорошо подействует, быстро растворится и получит эффект организм.

Когда той осенью доче давала Линекс, то заметила положительную динамику спустя неделю. Неделю ей кололи антибиотики, после чего у дочки появился жидкий стул. Хоть нам в больнице и давали один препарат восстанавливающий микрофлору кишечника, никакого положительного результата я не заметила. Как был, извиняюсь, понос, так и оставался. Хотя дома с Линекс может поэтому был быстрый эффект, потому что ещё в больнице принимали подобное средство.

Я уже не помню, во сколько нам обошлись данные капсулы, но в любом случае цену считаю нормальной, так как не за один курс деньги отдали, а получается как минимум за 2, сейчас лечение в процессе у нас.

Принимать лекарство надо по одной капсуле 3 раза в день, по крайней мере для детей, для взрослых не уточняла, никто из родителей и я не принимали.

Также я слышала, что есть детский Линекс. Однако не понимаю, зачем его сделали и чем отличаются, если и обычный дают детям. Может только тот для малышей новорожденных, там может дозировка поменьше. Когда впервые дала малыше эти капсулы ей было 11 месяцев и мы не знали или не было детского варианта. Если что мы будем покупать для взрослых, главное что помогает и расходуется экономно.