Отзыв:

Чтобы деньги заработать надо славно попотеть :) (+ скрин моей последней выплаты

09.09.2013
Россия
Дата: 04.06.2014
Достоинства: Платит, пассивный доход и советы
Недостатки: Не так много, как хотелось бы

На Большом вопросе я уже давно зарегистрирована. Помню, что выполняла задание из букса, что нужно пройти по реферальной ссылке и зарегистрироваться. Так и сделала, а потом забыла. Спустя какое то время узнала, что здесь можно заработать и тогда начала задавать вопросы и отвечать.

Совет 1. Не ждите сразу высокого пассивного дохода. Первую неделю или даже две вы вообще не увидите поступления денег, такая вот у них система. Лучше не паниковать, а продолжать активно отвечать и задавать, что в свою очередь я мало делала, поэтому имею не такой уж и большой доход- около рубля в день, иногда 2 :)

Совет 2. Не пугайтесь слова кредит на проекте. Это у них такая оплата. 1 кредит это вроде 70 копеек, а чем выше у вас рейтинг, тем больше будет копеечек. На вывод всего нужно 50 кредитов заработать. У меня такая сумма за полтора месяца набиралась, когда я раз в месяц на сайте отмечалась, чтобы был мой пассивный доход. Подавать заявку надо в конце месяца, если набралась нужная сумма или больше и с 1 по 10 число следующего месяца денюжка придёт на ваш вмр кошелёк.

И совет 3. Отвечайте и задавайте популярные вопросы. Такие как онлайн игры в соц сетях, загадки, на пошлые вопросы большой спрос, ну и конечно отзывы о чём-либо. Это всё из моих наблюдений и всё проверенно мною. И ещё раз повторюсь: как можно больше задавайте и отвечайте и будут вам деньги :) Надеюсь, что мои советы вам пригодятся. Если что, то спрашивайте, чем смогу помогу ;)

написала 4 июня 2014 в 17:41

Отредактировано 04.06.2014 в 17:43

Ой, написала в недостатках " не так много, как хотелось бы" забыла дописать денег:) сам сайт мне очень нравится!

Aleex2
написала 4 июня 2014 в 18:05

Мне тоже кажется, что сначала нужно разобраться, вникнуть во все и как можно больше там писать. а уж со временем и деньги капать начнут

lyrana
написала 4 июня 2014 в 20:32

А мои вопросы там постоянно удаляют(( Допустим спрошу: " Подскажите какие сайты можно почитать об уходе за кожей?" Удаляют, якобы вопрос не конкретный. И внизу кнопка "пожаловаться". Я нажимаю, а мне: "У вас нет прав жаловаться" Еще и формулировка то какая. Так несколько раз пыталась. Однажды девушка спросила можно ли кремом каким-то там пользоваться 2 раза в день, я уже ответ настрочила, а вопрос удалили.

написала 4 июня 2014 в 21:14

Странно, обычно если не корректный вопрос, то модераторы сами редактируют. А удаляют повторные, про что уже спрашивали. У меня вопросы не удаляли. Попробуйте в службу поддержки обратиться, что считаете несправедливым удаление Вашего вопроса.

написал 4 июня 2014 в 20:45

Я задаю только вопросы там, интересующие меня..

Bamby
написала 7 июня 2014 в 19:31

Интересно - не пробовала этот сайт - но дохода, видно, большого он не принесет.

написала 7 июня 2014 в 20:47

Это примерно тоже самое, что и здесь: чем больше пишешь и на актуальные темы, тем больше будет прибыль. У меня за 2 месяца около 70-80 кредитов получается, при том, что это пассивный доход, я только раз в месяц отвечу на пару вопросов и ухожу на другие проекты. Некоторые в день получают 10-20 кредитов, а кто и больше, видела скрины. Так что, всё зависит от нас:)

Ligiya
написала 22 июня 2014 в 21:45

у меня в день от 4 до 20 кредитов. Но я сейчас почти не пишу. Кстати, БВ, судя по всему, переживает не самые лучшие времена. Но будем надеяться на лучшее!

написала 26 июня 2014 в 16:15

Ого, как у Вас получается, у меня минимум и максимум не в таких больших промежутках.

Вольха
написала 27 декабря 2014 в 15:17

Попробую сегодня же. Через пару месяцев отпишусь о результатах.