Отзыв:

Дочка уплетает с удовольствием

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 25.06.2014
Достоинства: В отзыве

Продукцию Heinz я очень люблю - она обычно отличается как прекрасным качеством, так и вкусом. И кетчупы у них вкусные, и детское питание на уровне. Когда пришло время расширять рацион дочурки, выбрала в качестве "вкусняшек" эти печеньки. Понятно, что там сахар и консерванты, поэтому старалась первое время сильно ограничивать ребенка в этом лакомстве, но когда убедилась, что аллергии оно у нас не вызывает, стала баловать ее и почаще. Это печенье дочке очень понравилось, и если дать ей волю, то только им бы и питалась.

Коробочка очень симпатичная, печенек в ней довольно много, нам такой упаковки хватает на месяц или даже два.

Внутри коробки есть еще две отдельные упаковки из фольги, которые помогают сохранить свежесть печенья.

Сами печеньки имеют удобную продолговатую форму и очень хорошо "ложатся" в детскую ручку.

Но самое важное - это печенье легко размачивается слюной во рту, поэтому ребенок точно им не подавится и оно также подойдет тем, у кого еще нет зубов. Кроме того, ребенок может и зубки прорезывающиеся им почесать, да и вообще жевательные навыки свои развивать. На упаковке также приведен рецепт приготовления этого печенья - его рекомендуется размочить в молоке или соке до состояния кашицы. Но моему ребенку больше нравится грызть печенье своими зубами. Видимо, так она чувствует себя взрослой и важной.

Иногда это печенье меня просто спасает. Дочка бывает так поглощена ее поглощением, что напрочь забывает обо всем на свете, а у меня есть пара минут спокойно поговорить по телефону, съесть что-нибудь свое или просто посидеть в тишине.

В составе действительно шесть видов злаков: пшеница, овсянка, ячмень, рожь, рис, кукуруза. Имейте в виду, что печенье содержит глютен. Красителей и ГМО нет

Конечно, это печенье не может стать полноценным питанием для ребенка, но в качестве лакомства очень даже хорошо. Мы перепробовали уже все вкусы, и все нам очень понравилось. Кроме того, Heinz делает также маленькие упаковки с этим печеньем, которые так удобно взять с собой в поездку.