Отзыв:

Лучше брать что-то подороже, да лучше

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Низкие цены. Есть новые хорошие машины.
Недостатки: Дешевые машины=старые машины. В последний раз водитель повел себя некорректно.

Five Stars - это компания, предоставляющая в аренду лимузины и пати-басы в Петербурге. В первый раз мы обратились сюда, когда арендовали лимузин на свадьбу. До этого долго мониторили все альтернативные фирмы, но здесь были самые низкие цены. Видимо, потому что эта компания является владельцем всех тех лимузинов, которые предоставляет в аренду, а не посредником, как многие другие агентства.

Тогда у нас был огромный 24-местный белый лимузин, 5 часов - 17 тысяч рублей, не самый дешевый из всех возможных. Но это было почти 5 лет назад. Все прошло очень гладко, лимузин был чистеньким, новеньким и ухоженным. Водитель в меру вежлив и доброжелателен.

Когда мы решили отпраздновать мой день рождения и день рождения друга в пати-басе (объединив их в один), то выбрали снова эту компанию. Но на этот раз мы были ограничены в средствах и взяли самый дешевый автобус.
Видимо, цена прямым образом зависит от возраста и внешнего вида машины. Потертые кожаные диваны, мутные бокалы, почти стертое напольное покрытие, отсутствующие жалюзи на окнах (учитывая, что белые ночи уже наступили, в салоне было очень светло). Вдобавок ко всему, в одном из мусорных контейнеров оставался мусор от предыдущей компании, а когда мы сказали об этом водителю, он даже с места не двинулся, чтобы его выбросить. А по окончании вечеринки он прямым текстом попросил чаевые.
Конечно, все это не повлияло существенным образом на общее веселье, но в следующий раз я сделаю заказ в другой компании.