Графика
Отзыв:

Дочка готова его смотреть постоянно

13.06.2015
;)
Дата: 22.11.2017
Достоинства: Яркий, музыкальный, поучительный
Графика

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Мультфильм "Фиксики" дочка смотрит с трех лет. Начинали смотреть по одной серии в день (раньше проще было договориться на серию, к тому же они короткие), а сейчас и час их может смореть (пока замечание не сделаешь). Пересмотрены уже по несколько раз все имеющиеся серии и дочка снова их пересматривает. Даже сама в ютуб стала лазить...

Фиксики мне нравятся. Герои мультфильма добрые, любознательные и веселые. А еще и поучительный эффект от мультика есть. Дочка делится новыми для нее знаниями и понятия, как работает то или иное устройство. Фиксики очень легко воспринимается детским умом, смотрятся серии на одном дыхании.
Мультфильм "Фиксики" к тому же яркий и музыкальный (их песню наверняка все знают. Я сейчас пишу отзыв, а в голове этапесня играет))), а что еще нужно детям.

Если детки требуют мультфильм, то однозначно рекомендую отличный русский мультфильм "Фиксики"!

Skarlet
написала 22 ноября 2017 в 22:33

мы, вероятно, пока еще до него не совсем доросли. Смотреть дочка его смотрит, но вот включить его не просит и если есть альтернатива заняться чем-то другим, то выберет другое.

написал 29 ноября 2017 в 10:19

Мою за уши не оттащишь от телевизора. Радует то, что этот мультик хоть чему-то учит. Даже рукой так делает как они.