Отзыв:

Добрый сериал про полицейских

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Интересный и веселый сериал про доброго и очень умного пса

Еще очень давно, когда я училась в школе я смотрела этот добрый сериал. Привлек он мое внимание тем, что главным героем в сериале был пёс по имени Рекс породы немецкая овчарка. Еще в детстве я поражалась, как же классно играет собака свою роль, выполняя все команды и слова актеров, будто понимая всю их речь. Фильм постороен на том, что Рекс служит в полиции Вены в отделе по расследованию убийств, и помогает полицейским в погонях, ловит и задерживает преступников, помогает людям в трудных ситуациях. Пес бесприкословно выполняет все команды хозяина и других его сослуживцев.
Я не помню кровавых сцен или сцен насилия в этом фильме. Фильм легкий и немного комичный. Особенно забавляло, как пес с виноватой мордочкой таскает из булочек колбасу. Помнится, что в фильме прослеживается романтическая тема между героями, куда неприменно вклинивается и Комиссар Рекс. Рекс за свои заслуги и верную службу получает булочки, которые умело ловит ртом!
А еще я знала, что Рекса играют несколько собак, всех подбирали умных и похожих на друг друга, так что сложно было понять!