Отзыв:

Приятное и вкусное масло!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 28.11.2013
Достоинства: приятное, не имеет ярковыраженного вкуса и запаха подсолнечного масла
Недостатки: нет

Очень часто дома я делаю салатики и заправляю их чаще всего подсолнечным маслом. Покупаю я как и майонез, так и подсолнечное масло фирмы "Слобода". Очень мне нравится качество этотго продукта. Масло приятное на вкус и без запаха.
Этим маслом "Слобода" я заправляю салатики и еще жарю овощи: картофель, кабачки, морковку, баклажаны, лучок. Овощи никогда с этим маслом не пригорают и не меняют вкуса, а даже напротив, имеют приятный нежный вкус, но не подсолнечного масла! Иногда, когда консервирую или пеку что-нибудь тоже добавляю это масло.
Стоит это масло не дорого, за одну бутылочку такого масла я отдаю не более 60 рублей, порой покупаю по две бутылочки, потому как заканчивается оно очень быстро и в смый неподходящий момент.
Бутылка у подсолнечного масла "Слобода" удобная, красивая.
Мне нравится что оно прошло проверку качества по системе Органик-контоль. А еще это маслице высшего сорта и его рекомендуют для употребления в пищу, а также для производства продуктов детского и диетического питания, поскольку это масло полностью соответствует требованиям ГОСТ.