Отзыв:

Добрый сериал

04.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Интересный
Недостатки: Нет минусов

После просмотра первого сезона этого сериала который мне очень понравился и когда я узнала что будет продолжение, я просто ждала с нетерпением когда же начнется второй сезон. И даже не дождалась когда будут показывать по телевизору скачала все серии в интернете и смотрела когда дочка спала и не успокоилась пока все серии не досмотрела, а там и по телевизору их начали показывать. Что могу сказать второй сезон для меня показался более интересным и сам врач мне понравился больше, я бы сама к нему рожать бы пошла еслиб он был бы в реальности))) Но опять же всё было на столько приукрашено, не так как в реальной жизни, отношение врачей, состояние палат и операционных. Вот где вы видели в нашей стране такие роддома и консультации??? Тем более в маленьких городах. Еслиб это было бы на самом деле то и рождаемость была бы совсем другой. А у нас как придешь в консультацию или роддом так всё желание рожать сразу пропадает, от одного только отношения. А так сериал очень хороший, интересный. Всем советую его посмотреть