Отзыв:

Хорошие салфетки

04.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: не дорогие
Недостатки: нет минусов
49 руб.

Раньше всегда покупала только влажные салфетки Лента, они и не дорогие и большгая упаковка, хватает на долго. Но когда родилась долгожданная дочка я решила не рисковать(всё таки они на много дешевле других салфеток) и стала покупать салфетки более дорогих фирм. В принципе я была ими довольна. Тоже большие упаковки хватало на долго. Запах был приятным и они хорошо справлялись со своими задачами и самое главное не вызывали аллергии у ребенка. Что для меня было не маловажным. Покупала я те дорогие салфетки довольно продолжительное время, но как то их не оказалось в продаже и я купила другие салфетки ,но тоже дорогие. Когда пришла домой и вскрыла упаковку, я ужаснулась. Запах был резким и хоть упаковка была большой сами салфетки были маленькими. И они очень плохо очищали кожу, а только размазывали ее. И тут я решилась попробовать и купить опять те недорогие салфетки Лента и была очень приятно удивлена. И запах приятный, и салфетки хорошо очищают кожу ребенка. И самое главное не вызывают аллергии. Всем их советую.