Отзыв:

Веселый фильм

04.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Смешной
Недостатки: Нет минусов

Очень хороший и веселый фильм))). Когда смотрела его в первый раз со своим парнем теперь уже мужем, мы так смеялись, что от смеха чуть не падали с кресел. Часто вспоминала многие моменты когда потом сама уже стала беременной. Особенно часто с мужем вспоминаем момент первого совместного похода главных героев к врачу на узи. Когда я ожидала свою дочку и шла на первое узи думала что меня ждет тоже самое, но славо Богу всё прошло по другому. Очень веселый и смешной фильм всем советую его посмотреть. Вообще я очень люблю фильмы где играет Дженифер Лопез, она мне очень нравится и как актриса и как певица. Очень хорошо сыграла свою роль в этой комедии, мне очень понравилось и муж был в восторге. И кстати после просмотра этого фильма я поняла что сама беременна, правда с начала это заметил мой теперешний свекр, сказал что я какая то странная, а потом уже через несколько дней и я сама поняла. Теперь советую подругам которые хотят забеременеть смотреть это фильм. Так что спасибо фильму, у нас теперь замечательная дочка))).