Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый лучший блендер

04.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Удобный
Недостатки: Дорогой
Функциональность
Удобство

Из всех блендеров которыми я пользовалась и видела, мне кажется блендеры фирмы браун самые лучшие. Это просто палочка выручалочка для молодых мам. Я своей дочке все пюрешки делаю сама и блендер в этом мне очень помогает))) И вообще с помощью него можно приготовить очень много вкуснейших блюд, я очень люблю делать домашнее мороженное или суп пюре и тут без него ни как. Первый раз этот блендер попробовала в использовании у своей сестры, когда нянькалась с ее дочкой готовила ей пюре из творога с печеньем и фруктовым пюре, и без блендера тут ни как. Мне сразу понравился этот блендер у нее как раз он был этой мадели. Я уже тогда поняла, что если буду покупать блендер то только этой мадели. У него есть много разных функции и взбивает, и натирает овощи и перемешивает. И когда время пришло покупать нам блендер я дело не задумывалась какой фирмы покупать блендер, я сразу стала искать блендеры этой мадели фирмы Браун. Блендеры Браун полностью заменяют комбайны, теперь я его не променяю уже на комбайн.