Отзыв:

Как меня уже достали эти звонки из салонов DeSheli

04.11.2013
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Дорого, дорого и еще раз дорого

Вот смотрю многие уже пишут тут отзывы и жалуются на эти так называемые салоны красоты DeSheli, где людям втюхивают эти чемоданчики, не могу назвать это продажей, а именно втюхиванием. Сама на эти "бесплатные" процедуры я не ходила, хотя звонками меня уже достали. Бывает названивают по нескольку раз на дню. По началу вежливо отказывалась просила больше не беспокоить говорила что ребенок маленький, потом просила чтоб удалили мой телефон из их базы обещали удалить но это спасало ровно на неделю и всё начиналось с начала. Потом уже сама решила над ними пошутить и стала говорить что если и приду к ними на их процедуры то продвигать у них свою продукцию))) на какое то время это помогло и звонить перестали, а теперь опять началось. Мои просьбы не понимают, теперь уже просто посылаю и они сами виноваты что приходиться их посылать в грубой форме, тк по нормально не понимают. Сейчас совсем уже обнаглели звонял или рано утром или поздно вечером.
Так что уважаемые консультанты DeSheli не обижайтесь уже накипело.

написала 11 сентября 2014 в 09:57

Хуже навязчивого сервиса, для репутации компании, быть не может. Мне тоже звонили оттуда. Правда не так настойчиво, как Вам. Отвязались за пару недель. Звонят с разных номеров? Если одни и те же номера, можно же и заблокировать.

написал 11 сентября 2014 в 10:16

конечно с разных номеров, и блокировка уже давно не помогает((((

Natali86
написал 13 сентября 2014 в 18:42

Мне звонили - я настойчиво потребовала, чтобы это больше не повторялось, сработало.

написал 13 сентября 2014 в 18:46

я много раз требовала, помогло когда матом послала, уже недели три не звонили

Camea2002
написала 28 сентября 2014 в 12:11

Так они же такой назойливой настойчивостью наоборот всех клиентов распугают. Они не понимают этого что-ли?

написал 28 сентября 2014 в 21:44

Видимо нет((((

написал 22 ноября 2014 в 22:51

как они уже достали названивать

ek9345
написал 24 ноября 2014 в 10:40