Отзыв:

Добрый, позитивный фильм с юмором о любви.

11.03.2014
Россия
Дата: 29.06.2017
Достоинства: сюжет с юмором, хорошая игра главных героев
Недостатки: не отметила

Фильм "Красавец и чудовище" совместного производства Россия/Украина вышел на экраны 19 октября 2014 года. Режиссер картины Иван Криворучко, по жанру мелодрама, но я бы добавила и комедию.

Недавно повторяли этот фильм по телевидению. С удовольствием посмотрела повторно. У меня вызывает позитив игра симпатичных главных героев.

В роли Варвары Гвоздиковой - торговки помидорами с непростой судьбой из неблагополучной семьи, не имеющей ни культуры, ни воспитания, рубящая "правду-матку", каждое ее слово вызывает юмор - выступила актриса Вероника Пляшкевич. Она отлично справилась с этой ролью современной золушки, оказавшейся хорошей доброй девчонкой.

Главная роль красавца, вызывающего симпатию досталась Алексею Анищенко. Он тоже хорошо играет - просто лапочка в фильме и современный богатый жених с хорошими манерами.

Музыкальное сопровождение не мешает просмотру, довольно хорошо подобраны мелодии к сюжету картины.

Не стоит раскрывать сюжет полностью, я уже и так много написала. Фильм по продолжительности 1 час 44 минуты, рекомендую посмотреть эту мелодраму/комедию, времени много не займет, а отдохнете при просмотре такого душевного и доброго фильма о любви.