Отзыв:

Подойдет при геморрое, в роддом и детям с трех лет, утилизируется в канализации

11.03.2014
Россия
Дата: 23.04.2017
Достоинства: Гипоаллергенная, можно детям с трех лет, растворяется в канализации
Недостатки: Не нашла
32 рубля

Недавно я писала о влажной туалетной бумаге "Ромашкин луг", но в этот раз хочу рассказать о новой влажной бумаге для туалета "Aura Nice! Herbal Therapy" с добавлением лечебных трав, переводится с латинского название на упаковке, в данном случае с ромашкой.

Покупала эту бумагу в торговом центре Глобус нашего города, но она свободно продается и в интернет-магазинах, только надо искать, учитывая цену. Производитель ООО "Коттон Клуб" выпускает в двух видах Aura Nice с ромашкой по 20 и 72 штуки в одной упаковке. Цена невысокая за 20 штук всего 32 рубля. Соответственно 72 штуки около 70 рублей стоят.

Но первый раз брала большую упаковку, меня не устроил только один факт, что в дорогу брать не очень удобно большую упаковку, хотя бывают случаи, что для семьи может подойти, удобно взять в роддом женщине с собой такую упаковку и выгоднее взять на 72 штуки. По массе вес ее составляет 272 грамма, по факту размера в ширину 11,5 см, высотой 21 см, в глубину 4,5 см.

Маленькая упаковка на 20 штук вообще компактная, чуть больше упаковки влажных салфеток и прекрасно поместится в сумку или пакет для предметов первой необходимости в дороге.

Я выбираю теперь второй вариант, он более компактный. По составу влажная туалетная бумага не содержит спирта, силиконов, красителей. Подходит для детей с возраста трех лет, не вызывает аллергии, наоборот, обладает успокаивающим эффектом и противовоспалительным для людей с проблемами желудочно-кишечного тракта и при геморрое.

Главное достоинство, что производитель честно указывает состав, нет лишней химии, как у других производителей, но еще преимущество, что растворяется в канализации! Но на один раз рекомендуют не больше трех салфеток использовать, чтобы не было засора. Довольно все четко прописано на самой упаковке.

Удобно доставать из упаковки бумажки, прекрасно закрывается упаковка, сохраняя влажность. Приятный аромат, бумажки сложены компактно и легко достаются по одной.

Рекомендую Aura Nice с ромашкой для использования, гипоаллергенная влажная туалетная бумага.

Ljusta
написала 24 апреля 2017 в 23:58

Вообще здорово, говорят сто пользоваться владной бумагой более гигиенично чем обычной!

Klara22
написала 25 апреля 2017 в 08:25

Удобно, конечно, не слышала о такой разновидности.

lellisZ
написала 28 апреля 2017 в 15:43

А я детям влажные салфетки покупаю, даже экономичнее получается

Samanta24
написал 30 апреля 2017 в 13:24

Хорошая цена! Я бы тоже такую взяла, если б нашла в продаже...

ek9345
написал 4 мая 2017 в 12:21