Отзыв:

Помогли при трудном отхождении мокроты

11.03.2014
Россия
Дата: 17.12.2017
Достоинства: недорогой, эффективный
Недостатки: смотреть индивидуальные противопоказания в инструкции
20р

Таблетки Амброксол покупала по совету участкового врача, так как недавно перенесла воспалении легких. В аптеке мне посоветовали выбрать российского производителя Амброксол 30 мг Канонфарма продакшн. Покупала сразу 2 упаковки на весь курс лечения.

Лечилась одновременно с ампициллиновыми антибиотиками, амборксол усиливает действие антибиотиков на легкие, что позволяет быстрее вылечиться. Принимала первые три дня по 3 таблетки в день, затем перешла на двух разовый прием.

В упаковке содержится 20 штук, одна пластина с фольгой.

При приеме препарата особых неприятных побочных явлений не наблюдала, наоборот, отхождение и разжижение мокроты происходило достаточно быстро, не было застоя в легких. Не рекомендуют детям до 12 лет и в первом триместе беременности, при язве желудка осторожно. На управление транспортного средства не влияет.

В упаковке прилагается подробная инструкция с описанием препарата и есть информация о производителе. По стоимости препарат дешевый по сравнению с импортными аналогами.

Лечение мое прошло успешно амбулаторно. Теперь в аптечке имею препарат Амброксол и рекомендую его. А лучше не болеть!

Ирин-Ка
написала 17 декабря 2017 в 09:36

Недорого совсем и такой эффект! Запишу на всякий случай название препарата.

SilverMoon
написала 17 декабря 2017 в 10:59

Не доводилось принимать этот препарат, эффективный.

svetik1912
написала 17 декабря 2017 в 14:37

Кашель уже месяц 3 недели, надо попробовать.

Klara22
написала 17 декабря 2017 в 16:40

В прошлом году лечились амброксолом, эффективно и недорого совсем.

написал 21 декабря 2017 в 18:56

Да, надо запомнить, а то уже надоело работать на аптеку. Цена копеечная и эффект есть.

berta2015
написала 23 декабря 2017 в 13:36

Надо и мне на себе опробовать.

Sd5e7G
написала 23 декабря 2017 в 17:53

Удивительно, что в аптеке предложили купить такой дешевый препарат. Обычно называют самый дорогой и уж если спросишь нет ли подешевле, то снизойдут. Я обычно стараюсь мониторить цены через сайты аптек и уже с готовой ценой иду в аптеку. Дайте , мол , по этой цене.

Татьяна5
написала 24 декабря 2017 в 15:07

Эффективные.

ek9345
написал 7 января 2018 в 13:42

хороший препарат

Райа
написал 30 апреля 2018 в 18:28

Не знала о таких раньше.