Отзыв:

Сайт Goldenbirds.bis экономическая игра имеет "подводные камни"

11.03.2014
Россия
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Интересно только вначале
Недостатки: Деньги не вывести, нужны баллы за счет рефералов

Сайт Goldenbird.biz знаком мне уже достаточно давно. Зарегистрировалась на нем больше года назад. Уж очень красочно мне его описал реферер, по ссылке которого я пришла туда.
Вложила сразу 100 рублей в надежде заработать на интересной игре.
Но спустя некоторое время мои средства на вывод закончились, не успела вывести и половины вложенных средств.
Птички продолжают нести яица, обмениваю их на серебро, а к выплате деньги не доступны, так как кончились платежные баллы.
Вот только тогда я начала читать правила, где четко сказано, что за пополнение на проекте дают 40% в виде баллов от суммы пополнения для вывода. А остальные средства идут частично пригласившему до 30% и на развитие проекта, его создателям.
Поняла зачем так красочно описал проект человек, который меня пригласил. Не буду судить его строго, но ему тоже без меня не вывести вложенные деньги. Конкретно знакомых мне было неудобно приглашать на сайт в своих корыстных целях.
Но учитывая мою ситуацию, чтобы вернуть хотя бы свои средства дала ссылки в группы по заработку. Спустя некоторое время зарегистрировались несколько человек, но из десяти только один тоже, как я вложил сто рублей, остальные оказались умнее и сначала внимательно изучили правила.
Таким образом заработать на проекте, который так широко рекламируется в интернете, а точнее вывести деньги с сайта просто невозможно без рефералов.
Если умеете приглашать людей и скажем так, что Вам будет потом не стыдно за такую рекламу перед приглашенными вами людьми, то вариант заработка возможен, если кто-нибудь попадется, как я на эту "удочку".
Мне не хочется обманывать людей и приглашать их на этот проект.