Графика
Отзыв:

Добрый мультик из детства

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Интересный, поучительный и красочный мультфильм
Графика

Этот мультфильм я смотрела много раз, но самый первый раз был, когда я была еще девчушкой. Мультфильм тогда мне очень понравился и мое отношение к нему не изменилось до сих пор, я все также с удовольствием его смотрю.
Это очень красочный и интересный мультфильм, который полон переживаний. В нем присутствует все, что встречается у нас в жизни: и любовь, и предательство, и ложь, и дружба, и преданность, и месть.
Это просто замечательный мультфильм, с прекрасным сюжетом, героями и хорошей музыкой.
Мультфильм Король Лев не оставит равнодушным никого, будь-то взрослый человек или ребенок.
Этот мультфильм на мой взгляд является еще и поучительным, потому как учит любить свой дом и семью, а настоящая семья примет тебя таким какой ты есть в любом случае, потому что это семья!
В заключении хочу сказать, если вы еще не видели этот замечательный мультфильм с таким завораживающим названием, то вы многое потеряли. Предлагаю вам это сделать немедленно и вместе с героями пережить все, что происходит в мультфильме!
Мультфильм очень достойный.