Отзыв:

Добрый и трогательный фильм)

13.06.2015
;)
Дата: 20.01.2023
Достоинства: Актеры, их игра, сюжет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

В этом году мы начали свое времяпровождение с кинотеатра и посетили фильм Чебурашка всей семьёй.

Билеты в первый день показа мы не смогли купить, не думали, что будет такой ажиотаж, а вот 8 января мы сходили на просмотр, к слову зал был практически полон.

Фильм нам понравился: добрый, душевный, трогательный, местами смешной и потешный. Отличный вариант для семейного просмотра с детьми. Я, откровенно говоря, соскучилась по такому простому и такому близкому для восприятия кино.

История Чебурашки не новая, но подана по современному, смотрели мы с интересом.

В фильме поднимаются важные вопросы семейных взаимоотношений, травм, проблемы отцов и детей, можно сделать несколько полезных инсайтов для себя после просмотра.

Актерский состав знаменитый и узнаваемый, подобран изумительно, настолько 100 процентное попадание в роль, все отыграли прекрасно, легко и естественно.

Не могу не отметить Елену Яковлеву, очень эффектно появилась, образ шикарный у нее.
"Ушастик" получился по мультяшному очаровательным, таким добрым, умным и рассудительным. Наш добрый Чебурашка из СССР.

Музыкальное сопровождение такое душевное и знакомое с детства... Прям откликалось всеми фибрами души.

История добрая, как я отметила трогательная (плакала не одна я), но с хорошей концовкой. Даже дочь-подросток прослезилась, хотя пробить фильмом подростка на слезу не просто...

Однозначно рекомендую к просмотру новый фильм Чебурашка, который не с проста бьёт рекорды по просмотру! Смотреть фильм на большом экране или в сети решайте сами, мы не пожалели, что пошли в кинотеатр.

Приятного просмотра!

thinker
написал 21 января 2023 в 12:22

В детстве много раз смотрел. Забавный мультик

написала 21 января 2023 в 16:06

Видимо не зря пишут,что этот фильм побил все рекорды просмотров, тоже хотим посмотреть этот фильм, чтобы получить удовольствие от хорошей картины.

astaala
написала 21 января 2023 в 18:42

сходили всей семьей. Прямо комок к горлу подступал. Очень эмоциональный и добрый фильм. Игра актеров прекрасная.

Север
написал 23 января 2023 в 09:54

Захотелось посмотреть этот добрый фильм.

Север
написал 23 января 2023 в 09:54

Про Чебурашку - это интересно!

Джинни
написала 24 января 2023 в 10:53

Много слышала про этот фильм, но так и не дошли пока до него(((

Туристка
написал 24 января 2023 в 11:08

Много слышала о нем, но ещё не смотрела

Njkeyf75
написала 5 февраля 2023 в 22:19

Хорошие отзывы об этом фильме.