Отзыв:

Добро в который раз победит зло. Жаль, что юмора мало.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 18.11.2018
Достоинства: Смотреть легко
Недостатки: Сюжет,

Знакомство с фильмом «СуперБобровы. Народные мстители» произошло совсем недавно, несколько часов назад. На просмотр сподвигла реклама по тв, которая словно нашептывала на ушко, что не отступит до тех пор, пока я не посмотрю. Зацепила особенно фраза про городской пляж в Геленджике, что там кого-то сделали. Но Вы, пожалуйста, не подумайте, что я опошляю, просто очень люблю данный курорт.

Продолжительность ленты составляет полтора часа и шесть минут, время пролетает незаметно. Хоть эта фантастическая комедия только весьма удовлетворительная, смотреть её легко. Правда то, что сюжет, мягко говоря, ни о чем, немного напрягает. Юмора немного и это есть мягко далеко ни айс. Картина тянет на малобюджетную, по-моему мнению. Вполне сойдёт для просмотра в туристическом автобусе, чтобы скоротать время.

Актеры правда не сфальшивили, сыграли все достойно за исключением только Оксаны Акиньшиной, более известной по дебюту в кино «Сёстры».Она лишь всю дорогу что-то тупо мямлила себе под нос. Но вот зато как всегда очень порадовал красавик Алексей Курцин. После «Крыма» готова посмотреть все фильмы с его участием.

А вот дальнейшими приключениями Бобровых не заинтересована, просто чувствует моё сердце, что режиссёр Дмитрий Дьяченко продолженице этой саги закатит. Посмотрим что-нибудь подостойнее.