Отзыв:

Webmony это мой выбор.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Удобство использования

С платежной системой Webmony я познакомилась три года назад. Тогда и сейчас это была самая распространенная платежная система в интернете.

Создала три кошелька (рублевый, в долларах и евро) без особых проблем. Ведь с разных сайтов оплата производится в разных валютах.

Первые заработанные в сети деньги потратила на оплату сотовой связи и интернета.

Ну а потом, когда очень уж, как говорится приспичило и нужны были деньги, то столкнулась с тем, что вывести их не могу из-за ограничений. Необходимо было подтвердить аттестат своего кошелька чтобы это стало возможным.

Большого труда это сделать у меня это не представляло при наличии МФУ. Загрузила сканы документов без труда. Вся процедура ожидания проверки их на сайте заняла дня три. Да еще и перед этим день на раздумье о нужности и важности этого действия. Ну я достигла цели, у меня аттестат формальный с подтверждением.

Прикрепила еще и банковскую карту, запросила деньги на вывод и через три дня смогла снять свои честно заработанные деньги.

Все время использования мною эта платежная система работала без перебоев, ну а этим летом в системе произошли сбои. Я очень удивилась, что не смогла однажды вывести деньги на прикрепленную карту в рублях, а деньги нужны были срочно, требовалась оплата кредита.

Выход из положения я нашла неожиданный доя себя, перевела деньги на номер сотового телефона, а затем оттуда и на банковскую карту. Деньги в целости и сохранности поступили на счет через три дня.

Воспользовалась этим раза два, пока с Webmony все не нормализовалось. Теперь эта платежная система по-прежнему здравствует и процветает, а этот способ вывода денег через телефон я держу в уме на всякий случай.