Отзыв:

Мой выбор в Абхазии.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.06.2018
Достоинства: Ассортимент, стоимость

Отпуск как уже с неделю в прошлом, а тёплые воспоминания о днях, проведённых вне дома остались. В частности приходят на ум воспоминания о той части отдыха, посвящённому однодневной экскурсии в Абхазию.

Из данной республики привезти можно много всякого-разного. Первое что было приобретено мною лично-магнитик на память, думаю, что для всех туристов это святое.

На втором месте лично для меня мёд. Банку этого сладкого и одновременно обладающего лечебным эффектом лакомства я приобрела во время визиту на пасеку после предварительной групповой дегустации. Мед здесь особенный, продаётся в глиняных горшочках. От такое редко, кто откажется.

На третьем, конечно, алкоголь, ведь без него никакой праздник не праздник. Естественно, что покупать его надо в специализированных точках продаж.

А ещё я осталась без ума от чурчхелы, необычное угощение, актуальное как для курортов Краснодарского края, так и для данной местности, в некоторых местах ее можно приобрести по 100 рублей за 5 штук.

Это лично мой выбор. А так можно привезти все, как и везде, что вашей угодно.