Отзыв:

Добаляем цвета нашей курочки!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Готовые сухари с приправой
Недостатки: Не подходят для рыбы!

У меня больше негативный опыт использования эти Панировочные сухари "Трапеза" золотая хрустящая корочка, чем положительный. Я уже писала отзыв о других панировочных сухарях, благодаря которым мы кушаем очень аппетитную хрустящую курочку. Те сухари я так и использую. А эти муж купил по ошибке.

Но я почитала на обратной стороне пачки, что эти панировочные сухари можно использовать для любого мяса, в том числе рыбы и морепродуктов. А я тогда как раз собиралась пожарить рыбку в кляре и подумала - а почему бы не опробовать эти сухари? Что я теряю?

Делала я это аналогично жаренной в панировке курицы, то есть изначально приготовила две ёмкости: со взбитыми яйцами и тарелочку плоскую с этими сухарями. Нужно отдать им должное, на яйца они приклеивались равномерно и хорошо. Рыбка прожарилась быстро, одно загляденье! А запах! Не обычный, рыбный, а запах приправы...

Пришёл муж с работы, у меня как раз рыбка в панировке до готовилась, а к ней и картофельное пюре. Начали мы трапезничать и я понимаю, что те приправы, что делали курочку неземной и божественной, вкус рыбы убили напрочь. Это был просто кусок мяса со вкусами приправы. Блин, так обидно, такую шикарную рыбку испортила (((