Отзыв:

Отличный вариант для курицы на ужин!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Натуральные

Каждый раз, когда я решаю приготовить курицу на ужин, передо мной стоит нелёгкий выбор - как именно приготовить её так, что бы муж после ужина пальчики облизал? Можно прибегнуть к обычной жарке, можно запечь её в духовке, а можно воспользоваться Панировочными сухарями для курицы "Волшебное дерево"!

Впервые я купила данные сухари летом. Захотелось разнообразия и ноги сами понесли меня в магазин. Взяла именно эти сухари наугад. Ну, мне ещё понравилась красивая эмблема "Волшебного дерева". Но в общем-то действовала я наугад, потому что мой сын времени мне на раздумья не дал совсем - нужно было бежать, отбирать у него лишние йогурты!

Рецепт пользования сухарями дан тут же, на пачке. Но я уверена, что его знает каждая хозяйка, даже такая неопытная, как я - берёшь куриное филе (на нашу семью из 3х с половиной человек хватает штуки 5-6). Окунаю курочку во взбитое яйцо - и в сухари. Снова в яйцо и вновь - в сухари. Таким образом курица полностью покроется сухарями. Наливаем в сковороду маслаи жарим до готовности на среднем огне. Приятного аппетита!