Отзыв:

Отличный журнал о правильном питании!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: очень замечательные, полезные рецепты
Недостатки: выходит всего 4 раза в год

Журнал "Меню. Худеем правильно" является "дочкой" от журнала "Худеем правильно", я уже когда-то писала о нём отзыв. Но если сам журнал - кладезень статей на тему похудения, то "Меню. Худеем правильно" - кладезень незаменимых рецепов, приготовленных по свем правилам здорового образа жизни - из полезных продуктов и полезным способом!

Многие рецепты из журнала я взяла в свою копилку рецептов - они полезные, вкусные, а часто и непривычно сочетающиеся. Например, традиционный плов с добавлением имбиря - на первый взгляд несуразное сочетание, но вкус просо волшебный и, кроме того, имбирь добавляет блюду очень много полезных веществ, важных для нашего организма и здоровья в целом.

Единственный минус этого журнала - он выходит всего 4 раза в год, к каждому из сезонов - к лету, к осени, к зиме и к весне. И каждый несет в себе частичку того времени года, к которому выпускается. Летом много внимания уделено овощам и фруктам, осенью - вы найдёте статьи и рецепты о грибах, зимой - рецепты журнала помогут вам согреться и укрепить иммунитет, весной - проснутся от зимней стужи.

Это прекрасный журнал с цветными картинками, подробным описанием приготовления блюда. Рекомендую его не только худеющим, но и просто тем, кто заботится о своём здоровье!

Novenkay
написала 3 февраля 2014 в 00:03

Классный!

нюта
написал 10 апреля 2016 в 09:45

Спасибо за отзыв! К весне хочется сбросить немного лишнего веса, но для меня все что полезно для фигуры - значит не особо вкусно. Хочется вкусненького. Посмотрю журнал, может и для себя подберу блюда.