Запах
Стойкость
Отзыв:

До боли знакомый аромат...

28.07.2015
Россия
Дата: 29.01.2016
Достоинства: вкусный аромат
Недостатки: не нашла
Запах
Стойкость

Сейчас я расскажу, почему этот аромат мне очень хорошо знаком, и вовсе не с компании LR.

Было время, в школьные годы я подрабатывала в парфюмерной компании L'ambre. Там было много парфюмерных водичек, в безымянных пузырьках, но очень неплохого качества и достаточно стойких и гораздо дешевле оригинала. Конечно же, это были не оригиналы, а аналоги, но на тот момент я об этом не задумывалась и сейчас бы тоже не стала :) вкусно пахнет и ладно :)

И вот, в то время я просто безумно влюбилась в Аромат Лаура Беаджотти, там он назывался просто Лаура, и покупала его себе литрами, и избрызгивала также. Аромат был очень воздушным, нежным, юным... Идеальным для девочки 15-16 лет :)

Прошли годы, в компании я больше не работала, и Лаура Беаджотти уже давно закончилась... И тут получаю в подарок вот такие вот духи!

Это оказалась компания LR, самая быстрорастущая сетевая компания наших дней. И только понюхав эту водичку, меня как перещёлкнуло - это же та самая Лаура, по крайней мере, безумно похожа на тот запах.

И если кто знаком с этими двумя ароматами, то опишитесь в комментариях, меня переглючило, или правда ароматы - близнецы???

В общем, водичка сладенькая, но не приторная. Очень нежная, ну прям такая же, как я писала про Лауру. Держится день на коже это точно. Конечно я сама повзрослела, и уже того юношеского "ВАУ" нет, но аромат мне всё также мил и приятен. Духами пользуюсь редко, но эти подходят к своему завершению гораздо быстрее, чем остальные, имеющиеся в наличии и хранящиеся годами :)

Очень вкусно пахнущая водичка и простой симпатичный дизайн.