Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

До 30 руб в день, не делая ничего? Это легко!

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 16.11.2019
Достоинства: Простота заработка, удобный интерфейс, не требуется ничего делать, дополнительный доход, выплаты на несколько платежных систем, отсутствие минималки
Недостатки: Высокая комиссия сервиса при выводе средств
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О браузере "Mandarin" для Windows, на котором можно заработать, я узнал совсем недавно, однако заработать первые средства на этом сервисе уже успел.

В принципе знаком я и с одноименным мобильным приложением Mandarin для Android, о котором ранее рассказывал, там доход построен немного на другом, но это и понятно, ведь данный браузер рассчитан на ПК, однако доход от браузера конечно мне понравился больше, ведь получить до 30 руб в день, не делая при этом ничего особенного, несомненно приятно.

В принципе это обычный браузер, на основе хромиума, который немного модифицировали для того, чтобы он приносил доход пользователям, разработчику и часть средств при этом еще уходит на благотворительность.

При первом входе пользователю выдается пин-код, его надо запомнить, т.к. получать средства можно лишь с помощью этого кода, а накопленная сумма видна в правом верхнем углу браузера.

Информация о накопленных средствах обновляется примерно раз в час, минимальная сумма для вывода составляет всего 1р, но для того, чтобы эту сумму набрать, вполне хватит и часа, делать при этом не требуется ничего, только вверху и справа при загрузке любых страниц отображается реклама, при этом она не навязчивая, т.к. анимации нет и еще в ней нет тематики 18+, поэтому пользоваться браузером можно не только взрослой аудитории.

Собственно каждая страница выглядит в этом браузере так, т.е. реклама вверху и реклама сбоку, а под отображение страниц остальное место используется:

Увы пока отсутствует партнерская программа и статистики выплат тоже нет, а сама страница вывода средств выглядит так:

Разумеется комиссия есть и она не так уж и мала, но подобное конечно объяснимо, ведь разработчику приложения тоже нужно что-то получать с этого сервиса.

В остальном доход получается неплохим, на оплату даже самого дорогого интернета этого хватит, мне за интернет платить не требуется в настоящее время, поэтому накопленные средства получаю на Qiwi, оттуда уже найду, куда их потратитьь, ведь как уже говорил выше, минималки можно сказать нет, к тому же ноутбук может работать и без моего участия, например 10 руб я сегодня получил за то время, пока спал, ну а ноутбук просто был включен и зарабатывал эти средства сам:

В целом могу сказать, что предложение довольно интересное, конечно пока есть некоторые недочеты в работе браузера и открываться без совместимости с другой системой на Windows 7 он порой не хочет, но это конечно же мелочи, главное, что подработать немного средств с помощью этого приложения можно и никакого труда в этом нет, а чем активнее использование, тем соответственно больше и доход.