Отзыв:

В целом нравится и доход неплохой

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Простота, оплата от 5р за 700 символов, удобный интерфейс
Недостатки: Нет черновиков, оплата зависит не от количества текста или темы

Не так давно мне довелось познакомиться с сайтом "Imho24", поэтому и с вами поделюсь своими впечатлениями о нем.

Пригласила меня туда одна знакомая из аналогичного проекта, а я до этого условия почитал, они мне показались слишком жесткими, именно поэтому и не зарегистрировался на проекте ранее.

Это сервис отзывов, но есть у него конечно и отличия от других проектов, к примеру количество оплачиваемых отзывов в теме только 10, а также нельзя писать о продуктах, растениях и животных(и о многом другом), т.к. это считается никому не нужным и за это не платят.

Модерация текстов у них ручная, при этом все зависит только от настроения проверяющего, поскольку один модератор платит за текст 5р, другой 17, причем тематика, количество символов и даже цена товаров были идентичны.

Кстати радует то, что количество символов может быть от 700, а оплата и за них менее 5р не будет, если конечно не попасть в неоплачиваемый раздел.

Минималка на вывод составляет 200 рублей, но как долго их набирать, больше конечно зависит от модераторов(по 5р набирать все же не быстро будет) и от тем, которые выбирать.

В целом мне этот проект понравился, но не порадовал меня тот аспект, что начисления зависят прежде всего от того, насколько ваш текст понравится модератору, т.к. я писал и по 2000 символов, но доставались мне все те же 5рублей.

Еще в проекте нет оплаты за просмотры, конечно это не столь важно, но хотелось бы, чтобы моя статья и в дальнейшем приносила пользу.

Безусловно я советую этот проект вам, но перед работой тщательно изучите правила, ведь ограничений там немало...

написала 13 мая 2016 в 18:23

Очень интересно, все доходчиво объяснили, а то я слышать то слышала, а как там не знала, получается строже там, чем на Отзовике и просмотров нет и темы ограничены, и количество, что-то не манит меня туда!

написал 13 мая 2016 в 20:56

Зато на Отзовике и оплата в несколько раз ниже...

написала 13 мая 2016 в 21:18

Когда друзей много, от просмотров вместе с баллами первоначальными, будет не меньше.

написал 14 мая 2016 в 00:17

Поговорил я с модератором, она сказала, что дело в новизне, т.е. чем новее и актуальнее вещь, тем и оплата больше. А на просмотрах к примеру в вышеупомянутом проекте, тоже далеко не уедешь, учитывая то, что снижают там оплату на 20%...

написала 14 мая 2016 в 03:30

Почему, снижают на 20% оплату?

написал 14 мая 2016 в 14:59

Причину найти можно всегда, мне снизили

olgalaura
написала 13 мая 2016 в 21:12

Спасибо за подробный отзыв! Все понятно! Мне не очень нравятся проекты, где оплата зависит от модератора, а нет от количества символов или качества статьи.

написал 13 мая 2016 в 21:18

От качества тоже зависит, плохая уж точно модератору не понравится...

Amfibia
написал 13 мая 2016 в 22:36

обойду стороной

Tangram
написал 14 мая 2016 в 10:11

Я так понимаю: отзыв оплачивается один раз и дальше за него уже ничего не полагается?

написал 14 мая 2016 в 14:57

Да, именно так

Веста
написала 14 мая 2016 в 11:14

Потому наверно и цена такая, одноразовая, перспективной оплаты нет, я правильно поняла?

написал 14 мая 2016 в 14:58

Не понял, о какой перспективе вы?

rto
написала 15 мая 2016 в 00:02

благодарю за инфу

Skarlet
написала 21 мая 2016 в 13:35

интересно, на знала про такой. надо заглянуть, почитать правила