Отзыв:

Для жирной и проблемной кожи

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 27.04.2020
Достоинства: Эффект

Добрый день!

Сегодня я бы хотела рассказать о том, как я готовлюсь к лету и в том числе в зависимости от особенности своего организма.

Очень часто многие наблюдает за изменениями своей кожи в жаркий период. Я понимаю, что она становится более жирная так как работа сальных желез становится интенсивней. Соответственно и уход нужно подбирать тот, который подходит именно для жирной кожи.

Я хотела бы своем отзыве рассказать именно о таком креме.

Крем-корректор азелаиновый Aravia Laboratories Azelaic Correcting Cream)

Цена - около 600 рублей.

Крем является корректором не в прямом смысле слова, он не замазывает какие - либо высыпания, он действует глубже и лечат их изнутри. Данное средство предназначен специально для проблемной кожи в его составе определенные компоненты, которые направлены на борьбу с различными акне, высыпаниями, расширенными порами.

Именно основные активные компоненты способствуют снижению воспаления на коже и позволяет регулировать обменные процессы в ней, тем самым снижая появление новых воспалений.

Это все я испытала на себе, сейчас кожа становится более жирной и высыпания стали появляться более часто.

Мне нравится формат упаковки данного крема - тюбик, как у стандартного крема для рук, он удобный, его можно легко взять с собой. Изначально она дозаторе была защитная пленка, ее убрала. Так я могу сразу сказать, что крем не использован до меня. Состав крема достаточно небольшой, не буду углубляться в его компоненты.

Консистенция крема как раз подходит для жирной кожи, он достаточно легкий, даже немного гелеобразный. Имеет не очень выраженый косметический аромат. Очень легко наносится, не утяжеляет кожу. Частый использую его именно точечно для того, чтобы снять воспаление и дискомфортные ощущения.

Мне очень понравился, он действительно является помощником, в уходе за жирной кожей на цвет лица стал более ровным, воспаление постепенно сходит на нет.

Спасибо.