Отзыв:

Хорошее средство, но работает вместе с другими препаратами

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 08.02.2019
Достоинства: Помогает
Больше 400 рублей

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня затрону достаточно деликатную тему - грибок ногтей. Вот честно, никогда не думала, сто буду страдать от такого заболевания. Человек я чистоплотный и брезгливый, всегда избегала общественных мест, где можно подхватить что-то подобное. В итоге, чего боялась, то и случилось. Пригласили на день рождения в аквапарк, а как итог - грибок.

Конечно, распознать его не трудно, сразу помчалась к врачу. Он сделал анализы и подтвердил заболевание.

Прописал таблетки, вот эти капли и спиливание ногтевой пластины.

Капли можно найти в любой аптеке, стоимость примерно 350-400 рублей.

Следовала полностью инструкциям врача, поэтому буквально через небольшой промежуток времени ноготь стал восстановливаться. Чтобы он выглядеть не так страшно, его нужно спиливать, потом капать микодерил.

Капли не имею права зцета или запаха, походит внешне на воду. При нанесении нет никаких неприятных ощущений.

Считаю, что препарат эффективен, он грибка избавил, но его нужно лечить и изнутри, поэтому нужно пить ещё и таблетки (к сожалению, не погиб как называются).

Спасибо за внимание!