Отзыв:

Для жарки хорошо подошло

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Нормальное недорогое масло
Недостатки: Неудобно наливать

Всем доброго времени суток!

Подсолнечное масло - незаменимый на кухне продукт, при приготовлении хоть первых, хоть вторых блюд без него не обойтись, расходуется масло очень быстро, поэтому и покупается часто. Я делаю это обычно в магазине "Магнит".

Чаще всего я покупаю масло "ПодСолнышко", но на этот раз я обратила внимание на новую бутылочку, раньше я масло "Миладора" не покупала. Цена приемлемая, чуть больше 50 рублей, масло выглядит прилично, светлое, немутное, на этикетке написано, что содержит витамины, омега кислоты и не содержит ГМО. По большому счету, все эти масла одинаковые, за редким исключением. Я только пару раз покупала масло, которое мне не понравилось из-за того, что пенилось.

Масло оказалось в применении нормальным, качество устроило. Оно действительно дезодорированное, то есть, никаких посторонних неприятных запахов я не обнаружила.

Масло не пенится, жарила на нем котлеты, картошку, зажарку для супа, один раз даже исхитрилась в такую жару пожарить пирожки, уж больно мои просили, все в порядке, ничего не горело.

Единственное, что я бы отметила - неудобная упаковка, почему-то отверстие в крышке чересчур большое, наливать неудобно, так как выливается слишком много масла, из этого делаю вывод, что расход неэкономичный.

На этикетке содержится вся необходимая информация о продукте, пищевая ценность, информация о производителе, все то, что может заинтересовать потребителя.

Рекомендую масло подсолнечное дезодорированное "Миладора", нормальное по качеству, доступное по цене.