Отзыв:

Отличные макароны, всегда буду "Щебекинские" покупать

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Вкусные, произведены из пшеницы твердых сортов, доступная цена
24 рубля

Всем доброго времени суток!

Я не очень люблю макароны, предпочитаю их не есть вообще из-за достаточно высокой калорийности продукта, как по мне, так я лучше гречку себе сварю. Но домашние не разделяю моего восторга по поводу гречневой каши, любят они макароны. В магазине "Магнит" я увидела, что макароны "Щебекинские" продаются по скидке. Пачка 450 грамм стоит 24 рубля вместо привычных 32. Я взяла сразу несколько пачек, потому что макароны действительно хорошие и качественные, лично мне нравятся.

Во-первых, макароны очень вкусные. Во-вторых, они не развариваются при варке и не теряю форму. В-третьих, они доступные по цене, а по скидке так вообще выгодно.

Правда, варить их нужно немного дольше по времени, чем другие сорта макарон, примерно минут 10-12, а некоторые макароны готовы уже через минут 7.

Макароны ярко желтые, крепкие, средние по величине.

Варят макароны как обычно, высыпают их в кипящую подсоленную воду и варят до готовности. После этого сливают, я обязательно добавляю сливочное масло для усиления вкуса. Да и макароны так не слипнутся.

Кстати, еще одним неоспоримым плюсом будет то, что макароны изготовлены из пшеницы твердых сортов, таким образом, набрать лишние килограммы с них будет не так просто, если только есть их с утра до вечера. В производстве Щебекинских макарон используется новейшее итальянское оборудование.

Мы покупали не только перья (лично мне перья нравятся больше сего почему-то), но и спиральки, гнезда, спагетти, оригинальные "бабочки".

Содержатся макароны "Щебекинские" в прозрачной упаковке, на которой содержится вся необходимая информация о производителе, пищевая ценность, способ приготовления.

Мы довольны макаронами, я сделала свой выбор и теперь покупаю только их.

Всем рекомендую макароны "Щебекинские", очень вкусные, не пожалеете!