Отзыв:

Для замены очкам

26.10.2015
Дата: 15.12.2019
Достоинства: легко комбинировать с очками, не нужны дополнительные средства ухода
Недостатки: не нашла

Биотру ван дей мои первые линзы и, собственно, пока единственные. Мне их посоветовала моя тренер.

Честно говоря, до того, как решила активно заняться спортом, я не испытывала особо проблем с очками, и поэтому не планировала переходить на линзы. Но когда я стала ходить на занятия фитнесом в очках, то поняла, что с ними заниматься ну совершенно невозможно. Приходилось снимать очки на время тренировок и становиться слепым котенком. А когда тренер спросила меня, почему я не ношу линзы, так и сказала, что привыкла к очкам и не хочу носить линзы каждый день. Тогда тренер и рассказала, что носит однодневные Биотру, и что подобные однодневки отлично подойдут для меня.

Ухаживать за ними не надо, распаковала пару, относила день и выкинула. Теперь я так и стала делать - в дни тренировок надеваю линзы, а в другие дни ношу очки. Странно, что я сама до этого не додумалась))) Носятся они прекрасно, каких-то неприятных ощущений не испытываю, в них удобно заниматься фитнесом. И если честно, то я все чаще стала надевать именно линзы не только в дни тренировок. Но все равно, стараюсь чередовать линзы с очками.

написал 6 марта 2020 в 14:55

Согласна, линзы Biotrue ONEday реально хорошие. Я со своими прежними линзами постоянно испытывала дискомфорт и сухость глаз, а эти линзы прекрасно увлажнены и подошли мне идеально.