Отзыв:

Отличная профилактика гриппа, лечение простуды натуральными маслами.

26.10.2015
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Цена, набор разных масел, удобная форма применения, не оставляет следов на тканях
250 руб

Посоветовала подруга, они прошлый сезон только им и спасались. Набор эфирных масел:
Можжевельник
Мята
Гвоздика
Эвкалипт
Каепутовое масло
Винтергриновое масло
Левоментол
Ментол природного происхождения.
Все природные противовоспалительные средства и антисептики.

Все это в форме спрея. Дозатор удобный, орошает мягким спреем.
Первый раз купили в связи с болезнью всей семьи прошлой весной. Никак не могли вылечится, вот и взяли в арсенал еще и его. Конечно мы мигом не вылечились, но дышать было легче, да и кое как мы пошлина поправку. Запах преобладает мяты, но легко улавливается можжевельник и эвкалипт. Очень приятный.

Дома орошаю когда мы болели. Делаю два пшика и полчасика запах держится. Еще была аромолампа, но появился малыш и при первых изучениях квартиры все разбил. А так было приятно утром после проветривания комнаты, подышать еще и им.
Один раз брали
в баню, очень классно. Прямо вышли другими людьми. Пришлось подарить хозяевам)))

Сейчас наступила осень, все вокруг болеют, а мы пока нет. Очень надеюсь, что из-за ДЫШИ.

Когда выходим на прогулку, я его беру с собой в коляску, пшикаю на козырек изнутри. И ходим за покупками не боясь.
Старшей девочке пшикаю на игрушку или на платье. Следов никаких не остается, а запах держится долго. Еще дополнительно орошаю шарфик и вешаю в кабинку. Сейчас ходит пол группы, но мы пока не болеем, даже соплями. Думаю, что из-за профилактики. Потому как прошлый сезон мы болели без конца, с соплей так и вовсе не вылезали всю осень.

Себе тоже на шарф пшикаю или отворот куртки.
Муж работает на улице, поэтому орошаться категорически отказывается)Но недавно носом стал шмыгать, горло запершила, я ему прямо дала на ночь платочек и хорошо туда маслицем. Проснулся- никаких следов от недомогания. Ато ребенок маленький, хотели было его к бабушке изгнать, но ему повезло и к теще он н поехал)

Рекомендую всем, очень приятное средство, для тех кто любит аромомасла- самое то.

Последнее время стараемся пользоаться только натуральными средствами и гомеопатией.

Про наше успешное лечение гомеопатией ангины у ребенка и гайморита у меня