Отзыв:

Biotrue отзыв, отличный раствор для линз

26.10.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Мягкое, универсальное средство
Недостатки: Нет вообще- супер средство!
300 руб

Очень долго мучилась со зрением, не ходила к окулисту, но потом стала о того плохо видеть, что наконец собралась. Диагноз: дальнозоркость, левый глаз -5, правый -4. Очки я терпеть не могу, поэтому сразу подобрали мне линзы. Но какие я только не подбирала, все равно мне было не комфортно. Максимум меня хватало на рабочий восьмичасовой день, потом срочно все снимала и домой уже ехала так. Потом меня кто-то надоумил сменить раствор. В аптеке купила Biotrue фирмы Бауш и ломб, посоветовал фармацевт, когда я ей про свои мучения рассказала. Ну и я доверилась, потому что особо то и не разбиралась в растворах.

На деле оказалось, что сразу "попала" на свой раствор. Подошел Biotrue мне идеально и вскоре глаза у меня перестали болеть и сохнуть. Время ношения увеличила до ночи, перед сном только снимала. Это был кайф) Домой шла и все видела!

Расскажу о самом пузырьке Biotrue: он прозрачный, легко определять сколько раствора осталось. Колпачок тугой, очень плотно закрывается. Первый раз я его сразу оторвала, потом уже была осторожна. В комплекте еще идет футляр для линз- бонусом. Действующее и основное вещество- гиалуронан, естественный лубрикант. Ph соответствует уровню слезной жидкости, поэтому так комфортно его использовать. Еще нравится что он универсальный: очищает от белковых отложений, дезинфицирует и увлажняет.

В общей сложности использовала 4 пузырька Biotrue, после вскрытия его можно использовать только 3 месяца. Но заканчивался он немного быстрее.

Потом сделала операцию и подтянула зрение до единиц. Но это совсем другая история. Осталась у меня только коробочка раствора Biotrue в нее сложили бусики для дочки, поэтому фото только ее. Но не написать об этом средстве просто не смогла, очень уж оно мне нравилось.

Skarlet
написала 7 февраля 2016 в 17:24

брала такой, неплохой. Но для меня есть лучше)))

BarbariskaIriskina
написала 8 февраля 2016 в 16:50

Может у вас глаза беспроблемные) Но мне удалось сразу купить нужный раствор для моих глаз, много отзывов потом читала про Biotrue и всегда хорошие. Другими не пользовалась, но думаю, что за 300 рублей очень клевый раствор, причем универсальный. Читала, что многие его даже используют в качестве увлажняющих капель. Но у меня они и так увлажнялись прекрасно.

Schastlivitca
написала 8 февраля 2016 в 15:09

Тоже знакомый раствор - пользуюсь им и очень нравится. Один из лучших.

BarbariskaIriskina
написала 8 февраля 2016 в 16:52

Вот)

ShadeNataly
написала 13 февраля 2016 в 00:41

Спасибо за отзыв)) У меня когда начинались проблемы с глазами, мы как-то сразу купили очки эти, с дырочками и я постоянно занималась. Обошлось, в общем))