Отзыв:

Очищение лаваколом кишечника или как сбросить вес за один день

26.10.2015
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Доступность, российский производитель, мягкий по действию, прекрасно налаживает стул, нормальный вкус
190 руб

Вот и я пополнила ряды нестройных (пока) девушек, мечтающих обрести красивое тело перед летом. Выбрала диету Дюкана, как самую эффективную по отзывам и быстродействующую. Пока сижу на "атаке"- нельзя ничего, кроме белка, растительное- под запретом- жиры- под запретом. Результат - минус 8 кило за две недели и запоры. Сначала делала клизмы, но кишечник мой отреагировал не очень, к тому же процедура не из приятных.

Купила в аптеке Лавакол, решила провести очищение и немного наладить дефикацию.

Коробочка Лавакола невзрачная, белая, с зелеными в основном надписями. Но порадовала цена- 190 рублей за 15 пакетиков. Производитель- российский. Лавакол в виде порошка, каждый пакетик идет на стакан воды. Растворяется легко, получается что-то наподобие минералочки, слегка содово-соленый вкус. Пить приятно, в отличие от Дюфалака, который как-то мне подогнали соседи) Бррр!
Мне хватало 2-3 пакетика, пила Лавакол через каждые полчаса. И так в течение недели. эффект меня полностью устроил. В качестве очищающего средства- лучше не придумать. Он достаточно мягкий по действию и прекрасно наладил мне стул за эту неделю. К тому же после приема вес сбрасывался на килограмм, так что кто желает сбросить вес за один день- вперед, Лавакол- самое подходящее средство. Впрочем как и любое другое слабительное. Правда теория эта спорная, после того, как проходит обед, выпивается жидкость, этот килограмм снова появляется)

Здесь инструкция к Лаваколу, прям на коробочке. Но описано именно про очищение перед процедурой эндоскопии.

А это пакетик Лавакола, который нужно растворить

Скажу сразу, что выбрала именно это слабительное, потому что в нем нет никакой растительной составляющей, которая запрещена сейчас в моей диете. А я человек ответственный и всегда стараюсь прям следовать-следовать. А потом уже обнаружила все его другие плюсы.