Отзыв:

Для всех, кто любит фильмы Холлмарк :)

11.11.2015
Дата: 30.04.2020
Достоинства: Хорошая бумага, интересные сюжеты
Недостатки: Для меня нет - разве что отсутствие в продаже в России

Здравствуйте!

Эта раскраска появилась у меня больше года назад, и я о ней по-настоящему мечтала. В итоге муж сделал мне подарок и заказал её с сайта Амазон, в России она не продаётся. Эта раскраска для взрослых создана по мотивам книг писательницы Дебби Макомбер. Многие сюжеты узнаваемы, но в целом здесь в основном те зарисовки, которые часто встречаются в фильмах Холлмарк (Холлмарк экранизировал некоторые книги Дебби, то есть они на одной волне).

Конечно, эта раскраска станет в первую очередь хорошим подарком для тех, кто в теме. Но если говорить в целом, то здесь много приятных неизбитых сюжетов, которые в других аналогичных раскрасках почти не встречаются.

Здесь есть зарисовки из частных домов, из красивых пейзажей, даже из городских панорам что-то бывает. Например, вот этот сюжет часто встречается у Дебби, так как её родной город, Порт Орчард, также имеет свой яхт-клуб. Встречаются подобные картинки и в Холлмарке.

А вот этот сюжет напоминает мне обложку одной из книг. И его вполне можно разукрасить и тому, кто вообще далёк от Дебби и Холлмарк и понятия не имеет, о чём я :) Такой сюжет даёт возможность выбора: день это будет или ночь?

Особенно мне нравятся зарисовки, которые показывают практически загородную жизнь. Это красивые веранды деревянных домов. Или вот такое чаепитие из фарфорового сервиза. Такие сюжеты вдохновляют и дома соорудить что-то подобное.

А уж сколько женщин мечтает о том, чтобы кухня была как в американских фильмах: с окном и видом на красивый сад?

Свои работы показывать не буду, я стесняюсь :) Но по чуть-чуть раскрашиваю. Использую цветные карандаши, фломастеры и краски - не моё. Но бумага достаточно плотная, так что по идее можно и этими средствами пользоваться. Кроме того, раскраска хороша тем, что за каждым рисунком будет цитата, а это значит, что вы точно не испортите другой сюжет, если возьмёте фломастеры, например. Но я бы советовала на всякий случай подкладывать что-то под страницу.

В общем, к покупке однозначно рекомендую. Это отличная тематическая раскраска.