Отзыв:

Для внимательных и грамотных авторов

05.06.2014
РФ, Тюмень
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Много хороших авторов и отзывов, разные виды заработка, есть подробные правила
Недостатки: Чрезмерно строгие правила, много неоплачиваемых тем

Среди известных мне сайтов с отзывами выделяется принципиальным подходом к качеству размещаемого контента. Строгие правила оценки и модерации приносят свои плоды - там много хороших авторов и действительно полезной информации. Преобладают развернутые отзывы, четко по делу, без излишеств; многие вызывают доверие.

Среди других достоинств - наличие подробных правил и инструкций о пользовании сайтом. Перечислены неоплачиваемые темы, запрещенные к добавлению предметы, недопустимые лексика и изображения. Есть предварительное предупреждение о нарушениях - могут заблокировать аккаунт за ошибки (к ним относятся не только лексические и грамматические ошибки, но и лишние пробелы, особенности форматирования). Также бан за дублирование предметов отзыва.

Для авторов возможны несколько видов заработка - отзывы, обзоры, статьи. Можно получить бонусы за комментарии и ответы на вопросы.

Мое пребывание на сайте в качестве автора было недолгим - я написала всего 3 отзыва. Один из них в бесплатную категорию, его опубликовали; другой не прошел модерацию - пришло уведомление с указанием ошибок. Судьба третьего мне неизвестна - видимо, к нему тоже были претензии модератора. Я не стала ничего выяснять, поскольку решила, что условия сайта меня не устраивают и работать там все равно не буду. Вечный бан за ошибки - это для меня чересчур.

Так что я рекомендую этот сайт, прежде всего, как источник информации. Если вы решите работать в качестве автора, то предварительно хорошо ознакомьтесь с правилами и запретами.

Русалка
написала 25 июля 2014 в 12:28

я заходила туда - мне что-то не понравилось. участвовала в конкурсе придумать название сайта - кто-то там еще и минусы ставит... короче, и так на многих сайтах работаю, распыляться не хочется

mariimage
написала 25 июля 2014 в 13:33

Да, для работы там напряженная обстановка.

Хиппа
написала 27 июля 2014 в 21:20

Меня жэсть админов за такой копеечный заработок, вообще, выбешивает только в путь. Пусть на них волки работают с такими требованиями!

mariimage
написала 28 июля 2014 в 04:26

Если уж они так чувствительны к грамоте, то могли бы сами на исправлении ошибок заработать. Но нет, предпочитают требовать.