Отзыв:

Для вкусного салата для всей семьи

13.02.2019
Дата: 17.02.2022
Достоинства: стоимость, удобно, острые ножи, хорошо шинкует
Недостатки: нет

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Домашнюю морковь по-корейски люблю за то, что можно по-своему вкусу регулировать блюдо по остроте. Давно хотела купить тёрку для моркови по-корейски, но попадались либо низкого качества, либо по завышенной цене. Гуляя по ТЦ забрела в магазин мелочёвки и увидела её. В этот момент я поняла, что эту тёрку я куплю.

Для тех кто первый раз решил воспользоваться этим изобретением есть рецепт как приготовить морковь по-корейски.

Как и положено можно ознакомиться и с информацией о производителе.

Тёрка предусмотрена только для одного вида шинкования. Она только для придания овощам соломки как для моркови по-корейски. В этом и плюс, т.к. в терках, которые в себе содержат большое количество ножей для разной шинковки по-корейски либо вовсе не встречается, либо очень мелкие. В этой терке все прекрасно.

Терка выполнена из жесткого и крепкого пластика. Благодаря этому она уверенно стоит при натирании овощей и не прогибается, как это бывает у некоторых. А вот ручкой удобно держать терку при натирании.

Ножи- главная часть терки.

Они довольно острые и изготовлены из нержавеющей стали. Расположены в два ряда. Конечно, чтобы получить идеальные бруски моркови необходимо прикладывать немного усилий, чтобы морковь не скользила поверх лезвий. Идеально если пользоваться этой теркой будет сильная мужская рука.

При идеальном нажатии получается идеальная соломка,

а вместе с ней салат морковка по-корейски.

Уход за изделием прост-достаточно сполоснуть водой.

Своим приобретением я осталась довольна и рекомендую обратить внимание на эту терку, если вы в поиске идеального агрегата для морковки по-корейски.