Отзыв:

Для укрепления волос

30.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Волосы крепче и сильнее, цена

Купила этот шампунь, начитавшись про него восторженных отзывов в интернете. Купила его, правда, особо не веря в его чудодейственные свойства, как оказалось зря. Шампунь отлично промывает волосы (не до скрипа, конечно, но все же), абсолютно не ускоряет загрязнение моих жирных волос, а даже как будто немного продлевает их свежую жизнь. Шампунь имеет густую консистенцию (похоже даже на желе) и его рекомендуется разбавлять водой. Но так как этих рекомендаций я не соблюдаю, то расходуется он у меня довольно быстро, но так как стоит он совсем недорого (меньше 70 рублей), то особой проблемой для меня это не является.

Расти волосы быстрее вроде не стали, но вот то, что выпадать их стало гораздо меньше, чем раньше – это факт! Я перестала забивать своими волосами слив в ванной и на расческе их остается буквально несколько штук, вместо целого пучка. Так что этот шампунь я теперь всегда периодически покупаю, правда вот бальзам из этой серии так ни разу и не попробовала, хотя его тоже очень хвалят (шампуни я всегда меняю, чтобы голова и волосы не привыкли к чему-то одному)!